BATIMAT RUSSIA 2015

Ближайшие события

Все события

Международная строительно-интерьерная выставка

31 марта – 3 апреля 2015 г.
МВЦ

Тематические разделы

Строительные материалы и оборудование

Бетонные, железобетонные, металлические конструкции и системы в строительстве. Опалубки, кирпич, строительные блоки, оборудование для производства кирпича, пиломатериалы, изоляционные материалы. Вентилируемые фасады, кровля, системы водоотводов, сайдинг, сухие строительные смеси, строительная химия, строительные леса, инструменты, крепеж.

Металл в строительстве и архитектуре

Экспозиция "Металл в строительстве" представит металлические конструкции, каркасы и системы в строительстве (ЛМК, ЛСТК, БМЗ, сэндвич-панели, полнокомплектные здания), балки с гофрированной стенкой, стальной оцинкованный профнастил с различными полимерными покрытиями, металлочерепица, фальцевая кровля, металлический сайдинг, аксессуары для кровли и сайдинга, подконструкции для вентилируемых фасадов, доборные элементы, замкнутые профили, несущие металлоконструкции (колонны, балки, фермы, связи, прогоны), металлопрокат, круглые и профильные трубы для стройиндустрии, оборудование и технологии для производства и монтажа металлоконструкций, сварка и соединения металлоконструкций, Коррозионная защита металлоконструкций, огнезащита.

Экспозиция «Архитектурный металлодекор. АРТ-Салон» представит кованные изделия и художественное литье, изделия из нержавеющей стали, металл в ландшафтном благоустройстве, садово-парковый дизайн, художественный металл в интерьере, мебель, оборудование для производства металлодекора, защитные покрытия, краски для металла.

Инженерные системы. Автоматизированные системы управления.

Системы отопления, вентиляции, кондиционирования, сантехническое оборудование, котельное оборудование, радиаторы, системы очистки и фильтрации, автоматизированные системы управления зданием, система “Умный дом”, электрооборудование, лифты, системы безопасности.

Оконные системы. Ворота. Роллеты. Алюминиевые профильные системы.

Оконные и профильные системы, оборудование для их производства, оконная фурнитура. Энергосберегающие окна. Архитектурное стекло и фасады. Ворота и автоматика. Роллеты, рольставни. Противопожарная защита. Конструкции из алюминия и стали.

Сантехника, интерьеры ванных комнат

Интерьерная сантехника, санфаянс, системы инсталляций, душевые и паровые кабины, гидромассажные ванны, SPA, бассейны и минибассейны, сауны, мебель и аксессуары для ванных комнат

Керамическая плитка и камень

Керамическая плитка, мозаика, керамогранит, натуральный и исскуственный камень. Малые архитектурные формы.

Напольные покрытия

Паркет, паркетная и массивная доска, ламинат, пробковые покрытия, линолеум, ковровые покрытия, аксессуары для напольных покрытий, грязезащита.

Интерьерные ткани. Декор окна.

Ткани текстильные и набивные, шторы и аксессуары для пошива штор, оборудование и фурнитура для производства жалюзи, карнизы и комплектующие, маркизы, оконно-декоративная продукция, солнцезащитные системы, аксессуары для оформления окон.

Обои

Обои, обойные клеи, комплектующие для фасадных работ.

Краски

Архитектурные и интерьерные краски, пропитки и покрытия, краски для металла и пластика, декоративные штукатурки, эмали, лаки, декоративные покрытия, оборудование для окрашивания.

Отделочные материалы, интерьер

Гипсокартон, МДФ, ДВП, листовые панели, потолки и потолочные системы, лепнина, грунтовки, стекло в интерьере, кованые изделия, лестницы, камины, освещение.

Двери и фурнитура

Двери входные и межкомнатные, дверные перегородки, замки, системы запирания и фурнитура.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.