ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС УКРАИНЫ: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ – 2019

Ближайшие события

Все события

XVII Международный форум

5 – 7 ноября 2019г.
Украина, Киев

Киев, Международный выставочный центр,Броварской проспект, 15, станция метро "Левобережная"

Топливно-энергетический комплекс является локомотивом всех структурных составляющих экономики государства. Поэтому крайне важным и необходимым событием для энергетического сообщества является проведение XVII Международного форума «Топливно‑энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее».

Это ключевое профессиональное мероприятие призвано служить решению практических задач по модернизации и развитию топливно‑энергетического комплекса, процессам реализации инновационно‑инвестиционных проектов, росту деловой активности в энергетическом секторе, развитию межотраслевой и производственной кооперации, консолидации профессиональных участников рынка.

Цель Форума:

- Содействие реализации Энергетической стратегии Украины до 2035 года для обеспечения надежного и эффективного функционирования энергосистемы страны, энергетической независимости и безопасности государства

- Демонстрация достижений в топливно‑энергетическом комплексе, нацеленных на модернизацию энергетической инфраструктуры, ее технологическое, организационное, нормативно‑правовое и научное развитие

- Создание эффективной площадки для ежегодных встреч энергетического сообщества, запуска новых проектов, ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития энергетики, плодотворного диалога бизнеса и власти

ОРГАНИЗАТОРЫ:

- Министерство энергетики и угольной промышленности Украины

- Международный выставочный центр

Форум предоставит участникам уникальную возможность встретиться с ведущими специалистами отрасли:

- руководителями профильных министерств и ведомств

- топ-менеджерами государственных энергетических компаний

- директорами предприятий энергетической и электротехнической индустрии

- профессиональными экспертами и аналитиками

- стратегическими инвесторами и финансистами

- руководителями промышленных предприятий различных отраслей

- специалистами инжиниринговых, проектных, научно‑исследовательских и монтажных организаций

ФОРМАТ ФОРУМА

- ОТРАСЛЕВАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ «ТЭК УКРАИНЫ» при участии предприятий и национальных компаний топливно‑энергетического комплекса Украины продемонстрирует нынешнее состояние и перспективы дальнейшего развития энергетической отрасли.

Направления:

Электроэнергетика
Тепловая, атомная и нетрадиционная энергетика, гидроэнергетика, электрические станции, электроэнергетические системы и сети.

Топливная промышленность

Угольно-промышленный комплекс, нефтегазовая, нефтеперерабатывающая и уранодобывающая промышленность.

Безопасность объектов ТЭК

- XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 2019» презентует широкий спектр мировых и отечественных образцов энергетического, электротехнического, светотехнического оборудования и приборов, кабельно‑проводниковой продукции, автоматизированных систем управления энергоресурсами, энергосберегающих технологий для обновления объектов ТЭК и других отраслей промышленности.

- IV МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «MINING INDUSTRY EXPO - 2019» представит современную буровую, карьерную, проходческую технику и инструмент, горнообогатительное оборудование, горный транспорт, запчасти и комплектующие, а также системы автоматизации и жизнеобеспечения.

- IV МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «НЕФТЕГАЗЭКСПО - 2019» продемонстрирует технологии и оборудование для разведки, добычи, транспортировки, переработки, хранения и распределения нефти и природного газа.

- ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Мероприятия Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, которые сосредоточат внимание специалистов на повышении уровня энергетической безопасности страны, внедрении структурных реформ в топливно‑энергетическом комплексе Украины, модернизации предприятий, механизмах привлечения инвестиций и других актуальных вопросах.

- VI ВСЕУКРАИНСКИЙ СЕМИНАР ИНЖЕНЕРОВ‑ЭНЕРГЕТИКОВ

Предназначен для обсуждения лучших практик энергосбережения и эффективного управления энергетическим хозяйством, применения новейших технологий и средств для снижения энергетических затрат, современного состояния и перспектив украинской генерации электроэнергии, а также кибербезопасности объектов ТЭК.

Контакты:
тел./факс: +38 (044) 201-11-57, 201-11-67, 201-11-78, 206-87-96
e-mail: lyudmila@iec-expo.com.uaenergy@iec-expo.com.ua

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.