Латко Максим, ООО «Лойко Украина»: «Участие нашей компании в главной выставке деревообрабатывающей отрасли страны — Lisderevmash — традиционно. Мы всегда рады возможности представить новинки всемирно известного бренда на экспозициях такого уровня».
Участвуя в выставках, наша компания стремится продемонстрировать украинской аудитории свои самые актуальные разработки. На этот раз к презентации решили подойти креативно и представили посетителям необычное шоу. Оно позволило нашим клиентам окунуться в удивительный мир инструмента LEUCO. Кроме этого, они смогли побороться за особенный приз… Мы еще раз поздравляем победителя и надеемся, что ему понравилось летать над Киевом на вертолете!
Выставка для любого участника — это не только фейерверк положительных эмоций от встреч с коллегами и клиентами, но и серьезные затраты как времени, так и финансов. Как правило, все надеются на то, что договоренности о будущих проектах, которые происходят на таких форумах, их оправдают. Но мы с сожалением отмечаем определенное снижение интереса специалистов к мероприятию, посещаемостью которого на этот раз похвастаться сложно. В той непростой ситуации, в которой сегодня находится Украина, сложно найти одну причину этому. Может быть, нам, участникам, необходимо по-новому презентовать инновационные технические решения, а организатору — использовать новейшие приемы привлечения посетителей, двигаться в ногу со временем, искать и воплощать новые формы демонстрации лучших образцов в отрасли, активизировать обмен информацией. Возможно, было бы целесообразным перенести Lisderevmash на другое время, например на раннюю весну (ведь это именно тот период, когда хочется открывать и создавать что-то новое). И проводить данную выставку раз в два года — в промежутке между профильной Ligna в Германии. В этом случае на домашнюю выставку в Украину производители оборудования и инструмента смогут привозить новейшие технические решения, с которыми непременно захотят ознакомиться участники рынка.