Листообработка: выход на новый уровень

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ЛИСТООБРАБОТКА»

Sheet metal work: entry to a new level

The objective demand of a time, and frequently the only stipulation of a survival of manufacture in competitive environment is not only reequipment, but also creation of more effective and flexible flowchart, where hydraulic sheet bending press from IRONMAC company of МV-8 series will appear simply irreplaceable.

гидравлический листогибочный пресс компании IRONMAC серии МВ-8

Объективное требование времени и зачастую единственное условие выживания производства в конкурентной среде — это не только обновление парка станков и оборудования, но и создание более эффективной и гибкой схемы организации производственного процесса, в котором окажется просто незаменимым гидравлический листогибочный пресс компании IRONMAC серии МВ-8

Возрастающие требования покупателей к приобретаемой продукции должны отражаться в маркетинговой политике производителя появлением новых свойств и функций и, конечно, абсолютных новинок. В то же время наблюдается интенсивный рост требований и к производительности, экономичности, энергоемкости и надежности оборудования. Понятно, что потребитель заинтересован в приобретении продукции с максимумом необходимых функций и свойств за минимально возможную цену. Эти два противоречия очень сложно сбалансировать. Поэтому можно сформулировать требования к оборудованию таким образом: оно должно быть, во-первых, по-современному функциональным, во-вторых, высокопроизводительным, экономичным и надежным, в-третьих, иметь экономически обоснованную цену.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.