Werkzeugbau RUHLA: высококомплексные пресс-формы выгоднее low-cost

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ШТАМПЫ И ПРЕСС-ФОРМЫ»

Werkzeugbau RUHLA — Complex Compression Moulds More Profitable Than Low-Cost Ones
Though high quality compression moulds are characterized by high initial cost they have longer operating life and are cheaper from the point of view of maintenance. As a result the consumer benefits greatly. This is the keystone of Werkzeugbau RUHLA’s production policy and customer intimacy. Such ideology let the company obtain strong positions on the market.

Качественные пресс-формы, хоть и отличаются высокой первоначальной стоимостью, зато значительно дешевле в обслуживании, более производительны и имеют длительный срок эксплуатации. В результате в долговременной перспективе потребитель существенно выигрывает. Ориентация на использование инновационных технологий и достижение высокого уровня качества является краеугольным камнем в идеологии производства и отношениях с клиентами для немецкой компании Werkzeugbau RUHLA. Это позволило компании прочно закрепиться на рынке пресс-форм и активно присутствовать сразу в нескольких сферах.

Благодаря продуманной комбинации различных технологических процессов удалось организовать высокоэффективное и высокотехнологичное производство, при этом в штате компании всего 45 человек. Основная специализация — выпуск пресс-форм высокой точности, в первую очередь многогнездных, с коротким временем цикла. Присутствуя на международном рынке сразу в нескольких сферах — в медицинской, электротехнической, косметической, автомобильной и биохимической промышленности, предприятие свело к минимуму зависимость от ситуации в какой-либо одной отрасли или стране.

Путем научных исследований и разработок, проводимых специалистами Werkzeugbau RUHLA, время цикла литья производимых пресс-форм было сведено к минимуму, что значительно повышает конкурентоспособность продукции компании.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.