Компания «Абамет» продемонстрировала оборудование «Advanced Machinery»

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ЛИСТООБРАБОТКА»

Оборудование Advanced Мachinery — это вся номенклатура листообрабатывающего оборудования: гидравлические координатно-пробивные пресса, лазеры, листогибочные пресса, гильотинные ножницы и др. — изготавливается на одном из самых передовых предприятий в данной отрасли.

Площадь производственных и административных помещений Advanced Machinery составляет более 120 000 м2. Это составе сварочное, механическое, окрасочное, сборочное производство, участки входного контроля качества поступающих комплектующих изделий, выходного контроля выпускаемой продукции, складские помещения для комплектующих изделий.

Производство станков начинается с производства станин. Раскрой листовой стали больших толщин производится при помощи установок плазменной резки с ЧПУ. Далее производится предварительная механическая обработка заготовок, а затем сварка станины. После этого она подвергается вибрации для снятия внутренних напряжений, после чего выполняется их зачистка, шпатлевка и грунтовка.

Одновременно с деталями станин изготавливаются и другие корпусные детали для координатных столов пробивных прессов, балок гибочных прессов и гильотинных ножниц, задних упоров и т. д.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.