Провод Lapp Group для всех и каждого

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МАТЕРИАЛЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ПОКРЫТИЯ»

Группа компаний Lapp Group: кабельно-проводниковая продукция

Lapp Group — группа компаний, которая известна во всем мире очень ответственным подходом к качеству своих изделий, услуг и инноваций. Если производитель электрического оборудования хочет быть успешным на рынке, у него не должно быть компромиссов в отношении к качеству своей работы, своим расходам, организации и технологии производства. И ему нужны такие же бескомпромиссные поставщики и партнеры.

Компания прилагает много усилий, чтобы сделать кабельно-проводниковую продукцию, инструмент и комплектующие для выполнения монтажных работ еще доступнее, чтобы как можно больше компаний смогли оценить преимущества работы с нами. Сегодня мы предлагаем доступные цены, большое разнообразие цветов, наличие продукции на складе, а также идеальную систему складирования и хранения.

Ценовое преимущество — теперь все могут себе позволить использовать провод Lapp Group, потому что по цене он успешно конкурирует даже с изделиями более низкого класса, а также продукцией других зарубежных производителей.

Возможность различать кабель и провод по цвету очень важна при монтаже, замене и эксплуатации важных электрических цепей. Использование преимуществ широкой цветовой гаммы провода Lapp Group позволяет монтажникам создать четкую наглядную систему, в которой можно мгновенно определить важные электрические цепи.

На практике многие неоднократно сталкивались с тем, что, например, синий цвет имеет разные оттенки, а красный — бывает более светлым или темным. С нашим проводом такие проблемы не возникают: более чем 50 летний опыт работы гарантирует их цветовую идентичность. У нас на складе представлена полная цветовая гамма проводниковой продукции. Единая цветовая палитра окраски провода всегда соответствует цветовому стандарту RAL (рис. 1).

Почему удобно и выгодно применять именно провод Lapp Group:

  • он прост в использовании, упакован в прочные картонные коробки, что позволяет удобно хранить его на складе и экономить место. Наши коробки быстрее и легче подсчитывать во время инвентаризации по сравнению с долгим перекладыванием бесформенных бухт. Коробка оберегает провод от загрязнений и механических повреждений, а яркая и легко читаемая этикетка четко представляет полную информацию о содержимом картонной коробки (рис. 2);
  • его система хранения идеальна. Проводники в коробках не раскручиваются более чем на необходимую длину. Именно поэтому провод не деформируется, не запутывается и не возникают непригодные для применения остатки. Покупая провод в коробках, гораздо легче поддерживать порядок на рабочем месте и наглядность при обработке разных видов проводников (рис. 3);
  • годится для любого применения. Например, высококачественные провода в ПВХ изоляции для обычного подключения, такие как LiY, H05V-K, X05V-K, H07V-K, X07V-K сечением 0,14–240 мм2 для номинального напряжения 300–750 В, представлены в 15 основных цветах (из них только синего — 3 оттенка);
  • рассчитаны на работу при температуре от –40°C до +110°C, покрыты высококачественной изоляцией и обладают идеальными пластичными характеристиками.

Для производителей оборудования и устройств, для которых приоритетным является рынок Северной Америки, очень важен мультистандартный провод (UL)MTW-CSA-HAR, который можно применять как в Европе, так и в Северной Америке без необходимости прохождения дополнительной сертификации.

Безгалогеновые провода H05Z-K, H07Z-K с медными многопроволочными жилами (табл. №1) используют для безопасной проводки в зданиях с высокой концентрацией людей, в транспортных средствах, а также в местах с большой концентрацией материальных ценностей.

ООО «ЛАПП Украина», 
Харьковское шоссе, 201–203, г. Киев, 02121
Тел.: +380 44 4956000; факс: +380 44 4907630
 
e-mail:
sales@lappukraine.com    web: www. lappukraine.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.