Группа компаний "ВариУс"

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ПРОМФОРУМ-2013»

XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ – 2013

В.А. Жовтобрюх, директор группы компаний «ВариУс», к.т.н.: «Технический Центр «ВариУс» представил наибольшую в своей истории экспозицию современного оборудования с ЧПУ, металлорежущего инструмента, оснастки и программного обеспечения для разработки, автоматизации и контроля технологических процессов на машиностроительных предприятиях. И все — от ведущих производителей в мире».

GMTK Multi-Process Machining, S. A. (Испания) — разрабатывает уникальные роботизированные комплексы для обработки деталей практически любой сложности и габаритов за минимальное количество установок. Модельный ряд оборудования компании представлен токарно-карусельными станками серии VR и токарно-фрезерными станками серии HR.

DOOSAN Infracore Machine Tools (Южная Корея) — один из пяти крупнейших в мире производителей металлорежущих станков — предлагает лучшие в мире вертикальные и горизонтальные токарные обрабатывающие центры, а также 3-, 4- и 5-координатные фрезерные обрабатывающие центры.

TaeguTec Ltd. (Южная Корея) — мировой лидер в производстве металлорежущего и специального инструмента, оснастки, поставки вольфрамосодержащих порошков и изделий из них (прокатных валков, роликов, стержней и т. д.), а также разработчик лучших технологических решений в области мехобработки.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.