ООО «СТАЛЬ-ИНСТРУМЕНТ»: наше кредо — только высококачественный промышленный инструмент

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ИНСТРУМЕНТ»

Компания «Сталь-инструмент»«Основополагающий принцип деятельности компании «Сталь-инструмент» — ответственность. Мы уважаем, понимаем и ценим запросы и требования всех наших клиентов и партнеров, поэтому ориентированы на предложение продукции только высшего качества, соответствующей всем техническим нормам и требованиям безопасности».

Одна из основных проблем современного рынка металлорежущего инструмента — низкое качество предлагаемой продукции. Присутствие большой массы дешевых подделок, сделанных из низкокачественных материалов и характеризующихся неизвестностью источника их происхождения, ведет к формированию у конечного потребителя определенного стереотипа. Выход может быть только один — предлагать исключительно качественную продукцию, переориентировать клиента на ответственного производителя, вырабатывать доверие к надежным торговым маркам.

Одним из современных игроков такого уровня является ООО «Сталь-инструмент» (г. Днепропетровск). Предприятие было создано три года назад коллективом высококвалифицированных профессионалов.

Сегодня ООО «Сталь-инструмент» — эффективное предприятие, занимающееся поставками металлорежущего, пневматического, электрического и мерительного инструмента, предлагаемого под собственной торговой маркой «Сталь-инструмент». В складской программе компании в наличии более 5000 товарных позиций — сверла, фрезы, плашки, метчики, инструментальная и станочная оснастка. Также возможно производство специального инструмента под заказ и по предоставляемым чертежам.

Компания «Сталь-инструмент» изначально ориентировалась на формат комплексного обеспечения клиентов инструментом. Исходя из этого формируется и производственная программа, позволяющая выполнять в полном объеме все запросы по совокупным поставкам различных групп инструмента.

Основные наши клиенты — крупнейшие предприятия, работающие в отрасли металлургии, тяжелого машиностроения, горнодобывающей промышленности и энергетики. C нами сегодня сотрудничает свыше 200 предприятий и производственных компаний.

Все образцы продукции, предлагаемой ООО «Сталь-инструмент», проходят предварительную проверку качества еще на стадии получения сырья для его производства, а также непосредственно после изготовления партии. Кроме того, соблюдаются такие элементы контроля, как лабораторные и приемо-сдаточные испытания.

Сейчас идет подготовка к продажам товара нового для нас направления — отрезные и зачистные абразивные круги. Проводятся необходимые испытания образцов, идет проверка на соответствие стандартам качества и безопасности.

Как и металлорежущий инструмент торговой марки «Сталь-инструмент», вся абразивная продукция будет иметь уникальную этикетку, маркировку и клеймо, подтверждающее высокое качество и надежность продукции.

В подтверждение этого мы всегда готовы предоставлять образцы нашей продукции на безоплатной основе для клиентов, к которым проявляем интерес.

ООО «Сталь-Инструмент» — гарантия высокого качества!

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.