SCHUNK. Системный подход к сверхточному зажиму

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

Артур Браун /менеджер по развитию, SCHUNK GmbH/
«В конструкции TENDO AVIATION нашли свое воплощение все достоинства традиционных технологий гидравлического зажима, разработкой и совершенствованием которых компания SCHUNK занимается уже более 40 лет. Это большие усилия зажима, точная балансировка, надежная передача крутящего момента, гашение вибраций и другие».

Благодаря постоянному совершенствованию существующих серий и новым, ориентированным на будущее инновационным продуктам, компания SCHUNK уже несколько десятилетий входит в число ведущих мировых разработчиков оснастки для металлорежущих станков. Сегодня мы представляем на рынке полный комплекс решений для любых параметров зажима инструмента. Пневматические, гидравлические и механические системы SCHUNK обеспечивают максимальное качество, простоту и оперативность при решении любых задач подобного рода.

Одна из основных новинок нынешнего года — гидропластовая оправка TENDO AVIATION с интегрированной системой защиты от вытягивания инструмента в процессе работы. Созданная на основе стандартных моделей серии TENDO, она доработана таким образом, чтобы можно было надежно зажимать режущий инструмент с Weldon-хвостовиком. При этом обеспечиваются надежность посадки и максимальная точность даже при обработке самых тяжелых материалов.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.