Компания TaeguTec празднует 100 лет!

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ИНСТРУМЕНТ»

Компания TaeguTec празднует 100 летний юбилей

В 2016 году компания TaeguTec, лидер в мировом производстве всей номенклатуры металлорежущего инструмента и оснастки, а также порошков вольфрама, празднует 100-летие с момента обнаружения месторождения вольфрамсодержащей руды в Sang-dong min в южнокорейской провинции Gangwon (Гангвон)

По пути в увлекательное будущее украинская «дочка» компании TaeguTec — предприятие «ТАЕГУТЕК УКРАИНА» — предлагает своим клиентам сделать короткую остановку и вспомнить историю. За прошедшее столетие компания TaeguTec сделала невозможное возможным, являясь сегодня производителем разнообразной продукции промышленного назначения, в том числе металлорежущего инструмента, и одним из крупнейших производителейпорошкового вольфрама. Все это позволило ей занять прочную лидирующую позицию в мировом промышленном производстве.

Компания TaeguTec (известная ранее как KTC) выжила в стране, которая серьёзно пострадала от оккупации иностранными войсками, голода, нищеты, разрушительной войны, чтобы стать одной из ведущих металлообрабатывающих компаний не только в Азии, но, в настоящее время, и во всём мире.

Подобно Корейскому Чуду, компания TaeguTec продолжает совершенствоваться, вкладывая средства в развитие персонала, улучшение производственных процессов, научных исследований и разработок, поставляя наиболее технологически продвинутую металлообрабатывающую продукцию десяткам тысяч клиентов по всему миру.

Минувшее столетие подтверждает ведущую роль компании TaeguTec в инновациях и разработке продукции для широкого спектра отраслей промышленности, таких как: энергетика, автомобилестроение, авиа- и ракетостроение, производство пресс-форм и штампов, ветроэнергостанций, вооружения и т. д.

Глубокие и суровые вольфрамовые шахты в провинции Гангвон и до сих пор питают «корни дерева» TaeguTec, обеспечивая присутствие компании в большинстве стран мира. 2200 сотрудников TaeguTec помогают не только производить, создавать, развивать, управлять, обслуживать и продавать нашу продукцию, но также налаживать надёжные отношения с партнерами, что способствует получению наилучших решений для снижения расходов и повышения производительности.

Как и история успеха Южной Кореи, история компании TaeguTec подтверждает необходимость прочности и долговечности, устойчивости и гибкости в сотрудничестве и отношениях с клиентами — тех ценностей, которые являются главным приоритетом для ее персонала. Это наша философия и на последующее столетие.

Если вы ещё не с нами — ждем вас в этом году на многочисленных мероприятиях, событиях и семинарах. Приглашаем посетить стенд TaeguTec на выставках всего мира и в столице Украины, где будет возможность не только проверить продукцию в работе на оборудовании, но и обсудить со специалистами все накопившиеся вопросы! Ведь именно вы, наши заказчики, вдохновляете профессионалов TaeguTec на создание еще более эффективных инструментальных решений!

С уважением, компания TaeguTec Ltd. и команда украинского представительства.

Более детальную информацию можно получить, обратившись в офис компании «ТАЕГУТЕК УКРАИНА» или к ленте новостей на официальном сайте www.taegutec.com.ua. Кроме того, к услугам машиностроителей Украины — высококвалифицированный штат технологов и логистов, оперативный склад инструмента в г. Днепропетровск, а также поставки из Южной Кореи — дважды в неделю.

ООО «ТАЕГУТЕК УКРАИНА»
г. Днепропетровск, Турбинный спуск, 4
тел: +380 56 790-84-09, тел/факс: +380 56 790-84-18
e-mail: td@taegutec.com.ua, сайт: http://www.taegutec.com.ua

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.