AKYAPAK В ИНДУСТРИИ СТАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ЛИСТООБРАБОТКА»

Компания Akyapak активно осваивает новые сферы производства и расширяет возможности своих установок, уже завоевавших сердца специалистов. Совсем недавно она вывела на рынок очередные новинки:

• APLG-Akyapak GANTRY — обрабатывающий центр, позволяющий как просверлить отверстия, так и раскроить посредством кислородной и плазменной резки стальной лист большой толщины;

• установки серии AFD, предназначенные для высокопроизводительной обработки листового проката толщиной от 6 до 80 мм и габаритными размерами до 1000 х 1500 мм — сверления, маркировки и нарезания резьбы.

APLG-AKYAPAK GANTRY

Представляя на рынке свою очередную новинку — APLG-Akyapak GANTRY, компания Akyapak поднимает планку технических характеристик оборудования для изготовления стальных конструкций. Установка предназначена для: сверления, резки, фрезерования и маркировки стального листа. Обработка выполняется перемещением обрабатывающей головки над зафиксированным на рабочем столе листом. Обрабатывающая головка перемещается вдоль подвижного портала. Установка оснащена также сверлильным шпинделем мощностью 22 киловатта и модулями для плазменной и кислородной резки.

Опционально возможна установка плазменной горелки с двумя наклонными осями, что дает возможность выполнять резку под любым углом к плоскости листа.

Габариты рабочего стола имеют широкий диапазон, в зависимости от модели установки. Минимальные размеры: 2000 х 6000 мм, а максимальные: 4000 х 36000 мм. В мире существует немного производителей, выпускающих оборудование данного класса с такими габаритами.

Заботясь об окружающей среде, компания Akyapak комплектует свои установки APLG-Akyapak GANTRY системами фильтрации газов, образующихся в результате плазменной и кислородной резки. Они собираются, фильтруются и выбрасываются в окружающую среду уже очищенными.

AFD СВЕРЛИЛЬНЫЕ МАШИНЫ

Установки серии AFD предназначены для высокопроизводительной обработки — сверления, маркировки и нарезания резьбы — на листовом прокате толщиной от 6 до 80 мм и габаритными размерами до 1000 х 1500 мм.

Сварной корпус выполнен из конструкционной стали с последующим снятием внутренних напряжений.

Материал подается на стол, оснащенный шаровыми опорами, благодаря чему легко позиционируется, а затем фиксируется гидравлическими прижимами. Управление процессом обработки осуществляется посредством системы ЧПУ.

Компания Akyapak выпускает широкую гамму оборудования для производства металлоконструкций, используемых в самых разных отраслях промышленности и каркасном строительстве. Это комплексы, предназначенные для сварки и рихтовки двутавровых балок, трехосевые линии для сверления, фрезерования и резки двутавровой балки, линии пробивки отверстий в уголках и листовом прокате.


Контактная информация

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ:

ООО «ЗЕНИТЕК»

+380 67 644–17–86

+380 67 829–12–54

+380 56 377–97–44

alekseenko@zenite.ch  | yatsenko@zenite.ch

www.zenitech.ua

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.