Валы для вашего оборудования

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ТЕХНОЛОГИИ»

Rollers for Your Equipment
Founded in 1999, the company ELASTIK-VAL, Ltd. specializes in the production and repair of rollers for woodworking and printing equipment, using over fifteen types of German and English rubber. Its range includes rollers for glue application, pressure rolls for grinding machines, transporting rollers and edge-facing machine rolls

   

Предприятие с иностранными инвестициями ООО «ЭЛАСТИК-ВАЛ» было создано в августе 1999 года и специализируется на восстановлении и изготовлении валов и роликов для деревообрабатывающего и полиграфического оборудования. Причем для этого использует более 15 видов резины немецкого и английского производства.

Валы для нанесения клея, в зависимости от вида оборудования и количества клеевальцов, можно разделить на следующие группы.

1. Валы с износостойким и стойким ко всем видам растворителей и кислот резиновым покрытием, которое может перешлифовываться 6–7 раз, что значительно увеличивает срок эксплуатации.

2. Дозирующие валы для нанесения клея, устанавливаемые, если количество клеевальцев равно или больше четырех.

Для повышения стойкости валы производятся из эбонитовой смеси на нитриловой основе (твердость 70–80 ShA).

Прижимные валы для калибровально-шлифовальных станков имеют специальную нарезку, которая предназначена для выхода деревянной пыли.

Транспортирующие и прижимные ролики для всех типов четырехсторонних станков.

Ролики кромкооблицовочных станков. Для них используется резина с высокой износостойкостью и рабочей температурой 160–220°С.

Многолетний опыт и сотрудничество с заслуживающими доверия поставщиками сырья дают нам возможность предложить потребителю качественное резиновое покрытие, которое отвечает всем техническим требованиям работы оборудования, а большой ассортимент материалов и комплектующих, которые всегда есть в наличии, позволяет в короткие сроки выполнить любой заказ.

Мы выполняем заявки на поставку валов со следующими предельными характеристиками по габаритам:

 длина вала — до 3000 мм;

 диаметр вала — до 550 мм;

 твердость резины — от 25 до 95 ShA.

Полный спектр оборудования на нашем предприятии дает возможность изготовить валы любой конфигурации.

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.