Изготовление и восстановление резиновых валов

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МАТЕРИАЛЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ПОКРЫТИЯ»
  Production and Restoration of Rubber Shafts
Every manufacturing firm grapples with a problem concerning spare parts for reparation and maintenance of technical state of the equipment. This article offers the solutions to the problems of renewal and production of rubber shafts for woodworking enterprises.

Каждое производственное предприятие сталкивается с проблемой запасных частей для ремонта и поддержания в надлежащем техническом состоянии своего технологического оборудования. В данной статье идет речь о решении задачи восстановления и изготовления обрезиненных валов для предприятий деревообработки.

В августе 1999 года было создано небольшое предприятие с иностранными инвестициями ООО «Эластик-Вал». Основным видом его деятельности стало восстановление резинового покрытия и изготовление валов и роликов для деревообрабатывающего и полиграфического оборудования. Технология процесса обрезинивания была предоставлена соучредителем компании — широко известной на международном рынке словенской фирмой Elastomeri Ltd. За прошедшее десятилетие, благодаря профессионализму и упорному труду всего коллектива, фирма завоевала признательность своих клиентов и уважение конкурентов.

Для деревообрабатывающего оборудования ООО «Эластик-Вал» изготавливает и восстанавливает следующие виды валов и роликов:

  •  транспортирующие валы для четырехсторонних станков (при этом используется резина высокой степени износостойкости);
  •  протяжные;
  •  для нанесения лака и краски (с использованием резины, устойчивой к разным растворителям);
  •  дозирующие (для склеивания);
  •  ламинирующие;
  •  кромкооблицовочные.

Продукция предприятия ориентирована на самого разнообразного потребителя. Безупречная надежность, высокий уровень сервиса, способность к длительной эксплуатации, а также достаточная ремонтопригодность и простота в обслуживании — вот характерные особенности продукции фирмы «Эластик-Вал». Отвечая на развитие рыночного спроса, фирма постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Удовлетворение потребностей клиентов на всей территории Украины обеспечивается индивидуальным подходом к каждому заказу. Опытные технологи фирмы предоставляют профессиональные консультации по правильному подбору резиновой смеси для вала или ролика любого предназначения.

В основе формулы успеха фирмы «Эластик-Вал» лежит сырье ведущих производителей резины Великобритании и Германии, европейская технология обрезинивания и поэтапный контроль всех технологических процессов.

С целью расширения производственных возможностей фирма «Эластик-Вал» к своему 10-летнему юбилею переехала в новое, более просторное помещение, поэтому ее адрес и контактные данные изменились.

ул. Стуса, 19, с. Солонка, Пустомытовский р-н, Львовская обл., 81131, Украина
Тел.: +380 (32) 227-16-84/82

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.