Бакаут: лучшая реклама — довольный клиент

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ»

Во времена Советского Союза производство деревообрабатывающего оборудования имело далеко не те приоритеты, что активно развивающееся для возрастающих требований ВПК металлообрабатывающее. Поэтому так интересен и достоин уважения многолетний успешный опыт выпуска деревообрабатывающих станков отечественной российской кампанией.

Константин Юдин, генеральный директор,  ООО «Бакаут», г. Великий Новгород (Россия)

История нашей компании началась 15 лет назад с фирмы «Волоховец», которая занималась выпуском межкомнатных дверей. В те далекие времена достать необходимое производственное оборудование было сложно, да и стоило оно баснословные деньги, поэтому отдел главного механика наряду с ремонтом и модернизацией существующего оборудования занимался изготовлением собственных станков, необходимых для производства. Постепенно начали изготавливать оборудование и для фирм-партнеров. В результате и родилась идея создания станкостроительного предприятия.

Компания «Бакаут» образовалась в начале 2000 года, и сразу же было принято решение участвовать в выставке «Лесдревмаш–2000». Несмотря на его видимый авантюризм, к выставке успели подготовиться и достойно представить первые образцы станков.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.