Venjakob — мастер перемещений

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МАТЕРИАЛЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ПОКРЫТИЯ »

Venjakob Is Transfer Expert
Having strong engineering facilities and wealth of experience the company Venjakob manufactures the conveyor equipment both for their own needs and for completing equipment with components of the world’s most well-known machine-building companies and small businesses.

Компания Venjakob, располагая мощным инженерным потенциалом и огромным опытом, наработанным за более чем сорокалетнюю историю, производит конвейерную технику как для своих нужд, так и для комплектации оборудования известнейших мировых машиностроительных концернов и небольших предприятий.

Большинство производителей, независимо от направления деятельности, комплектуют свое оборудование конвейерными системами, изготовленными сторонними предприятиями.

С одной стороны, это является преимуществом, поскольку происходит четкое разделение труда, с другой стороны, при значительном количестве производимого оборудования было бы правильнее производить все в одном месте, что избавляет потребителя от необходимости дважды оплачивать налоги, сокращает логистические издержки и накладки при согласованиях.

В случае изготовления оборудования с учетом пожеланий и задач каждого конкретного заказчика нет другого выхода, кроме как самому осуществлять производство от начала до конца, не принимая, конечно, во внимание такие типовые компоненты, как подшипники, уплотнения, электрические реле, двигатели и т. п.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.