SCM В РОССИИ И СНГ: НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР С КРУПНЕЙШЕЙ ДИЛЕРСКОЙ СЕТЬЮ

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

Лидирующий производитель деревообрабатывающего оборудования SCM провёл традиционную ежегодную встречу с дилерами, направленную на укрепление партнёрских отношений и повышение уровня квалификации представителей торговой сети.

5–6 сентября Представительство SCM в России и странах СНГ провело традиционное ежегодное мероприятие — Дни Дилера SCM на базе Технологического Центра SCM в Москве (Мытищинский филиал МГТУ
им. Баумана).
В этом году Дни Дилера собрали более 80 специалистов — представителей крупнейших компаний по продаже деревообрабатывающего оборудования в России и странах СНГ: Азербайджане, Армении, Республике Беларуси, Грузии, Казахстане, Узбекистане.
Открыли мероприятие Глава Представительства SCM в России и странах СНГ Борис Чернышев и Региональный Менеджер SCM Паоло Ломбардини, представив участникам стратегию работы компании на рынке.
В насыщенной программе обучения были теоретические занятия по основным новинкам всей технологической линейки SCM: от форматно-раскроечных станков и пильных центров до кромкооблицовочных, сверлильно-присадочных станков и центров с ЧПУ; от обрабатывающих центров с ЧПУ для нестинга и фрезерования до оборудования для шлифования и покраски; от станков для обработки массива древесины до домостроения. Эксперты SCM из Италии и московского представительства провели лекции, охватившие всю широчайшую гамму решений, как для небольших столярных мастерских, так и для крупных производств промышленных масштабов.

Большой акцент был сделан на Цифровых продуктах для каждого типа оборудования, а также на возможности полной интеграции с системой БАЗИС — лидером среди российского программного обеспечения для мебельной промышленности. О работе данного ПО на передовым оборудовании SCM рассказали ведущие разработчики компании БАЗИС Николай Каскевич и Михаил Фёдоров, отметив, что использование цифровых продуктов делает процесс мебельного производства простым и эффективным, отвечающим вызовам Индустрии 4.0.

В демонстрационном зале инженеры SCM продемонстрировали работу технологической ячейки для производства корпусной мебели на оборудовании: пильный центр gabbiani p55 с формированием и печатью этикетки непосредственно из программы БАЗИС-мебельщик; кромкооблицовочный станок olimpic k560 с сервоприводами и мультирадиусом для быстрого перехода между различными видами кромки; и сверлильно-присадочный центр с ЧПУ morbidelli cx100, на котором при помощи сканера активируется нужная программа присадки.
Также была представлена работа популярного 5-осевого Обрабатывающего Центра morbidelli m100.
Экспозиция Технологического Центра на сегодняшний день также представлена станками классической столярной гаммы: кромкооблицовочный станок minimax me35TR, фрезерный станок minimax t55w, сверлильно-присадочный станок startech 27, рейсмусовый станок nova s630, фуговально-рейсмусовый станок class fs41; и калибровально-шлифовальным станком для объемного шлифования DMC MB90 DBB.
Технологический Центр ежедневно открыт для посещения клиентами и партнёрами, время визита можно заранее согласовать через сайт представительства.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.