«Атлас Копко Украина» работает на ваш успех

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ГИДРАВЛИКА-ПНЕВМАТИКА»

Atlas Copco Ukraine Working for Your Success
The article presents an interview with Sergey Bogatov, who is general manager of compressor equipment department in Atlas Copco Ukraine. The main points of discussion are the present-day trends of Ukrainian market development, the company’s aims and structure. Mr. Bogatov made an emphasis on innovations that favour the development of industry in Ukraine because of the quality of equipment purchased by Atlas Copco.

Год с небольшим назад мировой лидер в области компрессорного оборудования, компания Atlas Copco, создала свое представительство в Киеве. Этот шаг стал показателем того, что фирма перешла в отношениях с украинскими заказчиками на новый, более высокий уровень как продвижения своей продукции на местный рынок, так и обслуживания поставленной техники.

Вот уже почти год генеральным менеджером отделения компрессорной техники компании «Атлас Копко Украина» в Киеве является Сергей Николаевич Богатов. Учитывая обширный опыт работы г-на Богатова в данной отрасли в различных странах мира, нам было интересно узнать его мнение об основных аспектах деятельности «Атлас Копко» в нашей стране, и более того — какой он видит роль компании в развитии украинской промышленности.

— Сергей Николаевич, как Вы оцениваете нынешнюю динамику развития рынка в Украине, и какие цели компания «Атлас Копко» ставит перед собой на этом рынке?

— Сейчас можно говорить об интенсивном экономическом развитии во многих регионах мира. Это же утверждение вполне применимо и к Украине. Она стремится занять более высокое положение в мировой экономике. Промышленное производство здесь стабильно растет, общий климат для бизнеса — весьма позитивный, правительство своими действиями подтверждает приверженность выбранному курсу — интегрированию в мировую экономику.

Что касается нашей компании, то «Атлас Копко» открыла свое киевское представительство еще в 2006 году. Основные цели его деятельности — улучшение качества обслуживания наших клиентов согласно действующим во всем мире стандартам «Атлас Копко», продвижение новейших продуктов на украинский рынок, повышение уровня сервисной поддержки в гарантийный и послегарантийный период, создание доступных для заказчиков складов запасных частей и расходных материалов, координация дистрибьюторских компаний. Мы с полной уверенностью считаем, что украинской промышленности необходимы наши инновации и наше оборудование.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.