Биметаллические пилы от Eberle

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ПОДГОТОВИТЕЛЬНО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО»

Bimetal Saws by Eberle
Due to constant investment in the future, EBERLE products have become synonymous with premium manufacturing. Its representative in Ukraine, «Technologies and Tool» has a goal of producing the most consistent, highest quality band saw blade weld possible.

Компания J.N.Eberle & Cie GmbH начинала свою деятельность еще в 1836 году как маленький завод по производству лобзиков. На сегодняшний день это современное инновационное предприятие, уже более 160 лет находящееся на острие технического прогресса и предлагающее металлообработчикам лучшие технические решения в области пильных технологий.

Ленточное пиление в последние годы все больше и больше превращается в сложный высокотехнологический процесс. Именно поэтому специалисты компании Eberle постоянно совершенствуют свои технологии и продукцию, чтобы те удовлетворяли различным требованиям покупателя. Они постоянно разрабатывают и используют для своей продукции новые материалы, чтобы соответствовать современным условиям работы. Сочетание опыта и специализированных технических знаний обеспечивает отличные показатели стойкости ленточной пилы, что в свою очередь дает возможность потребителю реализовать высокую точность и качество при работе с труднообрабатываемыми сплавами.

«Качество не является делом случая», — утверждают специалисты компании Eberle. Именно поэтому с самого начала производственного процесса устанавливаются наивысшие стандарты выпускаемой продукции. На данный момент предприятие делит свои биметаллические пилы на две основные линии.

1. Профессиональная — характеризируется своей разносторонностью. Линия со специальной геометрией режущей кромки и безупречно симметричным разводом зубьев, что в свою очередь служит основой для широкого применения и высокого уровня производительности.

2. Премиум — характеризуется своей экстремальной твердостью и стойкостью. Пилы этой линии специально разработаны для так называемых «труднообрабатываемых» материалов, таких как сплавы титана, инконеля или сплавов на основе никеля. Эти пилы позволяют потребителю значительно улучшить производительность.

Для того чтобы быть ближе к конечному потребителю, а также иметь возможность оперативно помочь ему в решении множества производственных задач, компания Eberle постоянно расширяет географию своих партнеров. На сегодняшний день их уже свыше 50 по всему миру. В Украине компанию Eberle представляет ООО «Технологии и Инструмент». На протяжении нескольких лет специалисты предприятия приобрели немалый опыт по производству и поставкам ленточнопильного инструмента для различных отраслей промышленности. На складе предприятия собран наибольший ассортимент и объем ленточных пил в Украине шириной от 3 до 80 мм, поэтому выполнение практически любого заказа занимает 1–2 дня. Сварка ленточных полотен производится на самом современном и мощном оборудовании всемирного лидера в этой области немецкой компании IDEAL-Werk.

Также «Технологии и Инструмент» сотрудничает еще с одним немецким партнером, компанией DP-Werkzeugmaschinen GmbH — производителем ленточнопильных станков. За именем этой компании стоит многолетний опыт в области разработок и изготовления оборудования, начиная с ручных пил и заканчивая двухстоечными автоматами с двухсторонней резкой и ЧПУ. Данное оборудование уже завоевало авторитет по всей Европе, Южной Африке и России.

Таким образом, предприятие «Технологии и Инструмент» прилагает максимум усилий для того, чтобы потребитель остался доволен уровнем обслуживания и сервиса. Мы всегда рады помочь вам в решении производственных вопросов, ведь для нас потребности клиента играют ключевую роль.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.