Гидравлические домкраты и трубогибы: малы да удалы

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ГИДРАВЛИКА-ПНЕВМАТИКА»

Hydraulic Rams and Pipe Benders: a Little Can Go a Long Way
Interlink as a famous supplier of bandsaw machines expanded the range of its products introducing a broad range of high quality and convenient hydraulic rams of various series, which find an application in different fields of production and transport industry. They are distinguished by functionality, small size and high reliability.

На производстве, в торговом центре, на стройке, в мастерской — словом, везде, где необходимо перемещать грузы в ограниченном пространстве с приложением значительной силы, а также запрессовать деталь или снять установленный с натягом подшипник, согнуть трубу по шаблону — очень полезны будут малогабаритные гидродомкраты и трубогибы, поставляемые на рынок Украины компанией «Интерлинк».

1. Низкие гидравлические домкраты FPY с телескопическим штоком серий 10-100 (табл. 1) сертифицированы по ISO, имеют небольшой вес и высоту, покрыты порошковой краской, обладающей высокой антикоррозионной и ударопрочной стойкостью. Каждая ступень домкрата оснащена отдельным насосом. Домкраты FPY изготовлены специально для эксплуатации в труднодоступных местах, а небольшие габариты позволяют использовать их в ограниченном по высоте пространстве.

2. Низкие гидравлические домкраты FPY серий 101-1001 (табл. 2). Для ограничения перемещения штока по вертикали домкрат снабжен:

  •  стопорным кольцом, лимитирующим движение вверх;
  •  верхней крышкой с прорезями, препятствующей проскальзыванию штока вниз.

Монтажные отверстия обеспечивают удобство использования домкрата для поднятия грузов. Поверхность гидроцилиндров домкрата и главной оси хромирована для предупреждения коррозии и снижения трения.

3. Гидравлические домкраты серии RSC с пружинным возвратом штока (табл.  3) предназначены для подъема и перемещения груза при монтаже, демонтаже и ремонтных работах. Для удобства крепления снабжены резьбовыми отверстиями на корпусе и основании. 4. Гидравлические домкраты серии RCH с полым штоком (рис. 4, табл. 4) предназначены для проведения испытаний, технического обслуживания, а также запрессовки и выпрессовки деталей, устанавливаемых с натягом на длинных валах. Кроме того, их используют для натяжения арматуры и канатов. Конструкция данного штока позволяет передавать усилие в двух направлениях. У моделей, развивающих усилие более 20 тонн, внутренние поверхности гидроцилиндра домкрата имеют никелированное покрытие. Корпус домкратов покрыт порошковой краской.

5. Гидравлические домкраты серии CLL с фиксирующей гайкой (табл. 5) имеют различные габариты и конструкцию. Они выполнены с высокой точностью из высококачественных материалов. Фиксирующая гайка позволяет длительное время удерживать груз в поднятом положении.

6. Гидравлические домкраты двойного действия серии RR (табл. 6) создают усилие в двух направлениях. Такие домкраты широко применяются во многих видах деятельности. Встроенный предохранительный клапан предотвращает случайное изменение направления действия силы. Гидравлический возврат штока позволяет быстро подготовить домкрат к работе в следующем цикле. На корпусе домкрата имеется резьба для закрепления его в различных устройствах.Каждому желающему, сотрудники ООО «Интерлинк» из широкого перечня моделей всегда помогут подобрать домкрат для конкретного использования с необходимыми характеристиками.

Гидравлические трубогибы серии SWG (табл. 7) очень удобны в эксплуатации. Их корпус изготовлен из высокопрочной стали. При компактных размерах и небольшом весе они могут развить значительное усилие. В комплект поставки входит большое количество разнообразных шаблонов для гибки труб.

Многофункциональный гидравлический трубогиб серии HHW-2BD (табл. 8).

Компания «Интерлинк»
основана в ноябре 1999 года и является поставщиком широкого спектра оборудования и инструмента, отвечающего требованиям международных стандартов. Номенклатура продукции, предлагаемой компанией «Интерлинк», включает более 1000 наименований, в том числе:

• гидравлические домкраты;
• гидравлические цилиндры;
• гидросъемники;
• гидроклинья;
• прессы;
• трубогибы;
• насосы и насосные станции;
• специальное оборудование и инструмент;
• железнодорожный инструмент;
• ленточнопильные станки и инструмент;
• резьбонарезные станки- манипуляторы;
• электротехнические изделия;
• сверлильно-фрезерные станки и многие другие виды оборудования.

ООО «Интерлинк»  
49101, г. Днепропетровск, ул. Войцеховича, 77 а,
Тел.: +380 (562) 398-206, 398-207,
Факс +380 (562) 335-259,
03061, г. Киев, пр. Отрадный, 10,  
Тел.: +380 (44)495-29-69, 592-88-75
83096, г. Донецк, ул. Куйбышева, 85а,
Тел.: +380 (62)387-42-20, 387-48-79
www.interlink.dp.ua
e-mail: d.melnichuk@optima.com. ua,
 interlink@optima.com. ua

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.