Ленточнопильные станки JAESPA

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ПОДГОТОВИТЕЛЬНО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ»

Bandsaw machines JAESPA
Material cutting-off bandsaw machines produced by German company JAESPA are supplied to many European countries, Russia and Ukraine among them. These machines are in permanent demand in the machine building and automotive industry due to the high quality of cutting performed by standard as well as dedicated machinery, due to their kitting-up with saws by WIKUS, the leading manufacturer of band saw blades, due to the possibility to work with various materials, i.e., soft and hard metals, including graphite, silica glass, ceramics, etc.


Компания JAESPA, основанная в 1957 году, специализируется на производстве вертикальных и горизонтальных отрезных ленточнопильных станков, которые знает  весь мир.

На станках JAESPA можно вести резку как перпендикулярно к оси заготовки так и под углом в двух плоскостях одновременно. Высокое качество продукции, гибкость проектирования стандартного и специального оборудования, а также сопутствующих систем и комплектующих, подтверждает имидж JAESPA не только в сфере резки различных металлов и сплавов, но и графита, кварцевого стекла, керамики и многих других материалов.

Часть производственных мощностей компании расположена в Болгарии, часть — в Германии. В Болгарии производят небольшие станки и некоторые узлы для больших. В Германии собирают и настраивают крупногабаритные станки.

Для работы полуавтоматических станков особые условия в цехах не нужны. Но автоматические станки оснащены электроникой, которая работает при температуре от минус 5° С до плюс 35° С. В большинстве случаев станки компании работают без проблем даже на складских площадках, где хранится металлопрокат под открытым небом.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.