"DOOSAN Infracore Machine Tools", 2013. Ежегодный cлет восточноевропейских дилеров проведен в Украине

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ИНСТРУМЕНТ»

Компания «ВАРИТЕК» принимала участников «Ежегодного слета восточноевропейских дилеров «DOOSAN Infracore Machine Tools» (Южная Корея)

Ежегодный cлет восточноевропейских дилеров проведен в Украине

21 февраля 2013 года в своем новом офисе компания «ВАРИТЕК» принимала участников «Ежегодного слета восточноевропейских дилеров «DOOSAN Infracore Machine Tools» (Южная Корея).

Открытый в начале года новый офис компании «ВАРИТЕК», а также новый шоурум посетили 9 представителей компаний, входящих в восточноевропейскую дилерскую сеть «DOOSAN», среди которых «Tecnotrade Obrabeci Stroje s. r. o.» (Чешская Республика), Dematec Polska Sp. z o. o. (Польша), «Ge-Co Hungary Kft.» (Венгрия), «BTS Company d. o. o.» (Словения), а также 6 представителей из департаментов «DOOSAN Infracore Machine Tools» (Южная Корея) и «DOOSAN Infracore Germany» (Германия).

Семинар открыл директор компании «ВАРИТЕК» Валерий Алексеевич Жовтобрюх. С докладом о деятельности «ВАРИТЕК» выступил коммерческий директор Кирилл Александрович Бобух. В рамках семинара представители департаментов по продажам, сервисному обслуживанию и маркетингу провели презентации, посвященные оптимизации работы сервисной службы, мероприятиям по дальнейшему продвижению продукции, а также новинкам модельного ряда металлообрабатывающего оборудования «DOOSAN», которые в ближайшее время поступят на рынок.

Официальная часть слета включала обширную деловую программу:

  • обсуждение результатов, которые были достигнуты в целом компанией DOOSAN в 2012 году, а также определение целей и планов на 2013 год и возможных путей их достижения;
  • подведение итогов года по сервисному обслуживанию и поставке комплектующих и запасных частей;
  • отчеты каждой компании-дилера «DOOSAN» о результатах продаж 2012 года. Выступающие отметили условия, которые благоприятно или неблагоприятно повлияли на результаты деятельности компании, специфику рынка и состояние металлообрабатывающей промышленности в той или иной стране, такие как показатель ВВП, таможенные пошлины и налоговые сборы, общее состояние бизнес-пространства и т. д.;
  • презентация, проведенная техническими специалистами из R&D департамента, об улучшениях в конструкции оборудования и принципиально новых разработках.

Господин Jeong Keun Lee, Генеральный управляющий директор  по продажам и маркетингу компании «DOOSAN Infracore Machine Tools», отметил: «Я впервые посетил компанию «ВАРИТЕК», меня впечатлил новый офис и шоурум, а также зал для проведения семинаров. «ВАРИТЕК» — уникальная компания, которая начала свою деятельность в 2009 году с продажи трех станков, а за прошедший 2012 год ей удалось поставить уже 50 единиц оборудования. Я считаю, что сильными сторонами компании на украинском рынке металлообрабатывающего оборудования являются применение передовых технологий и особый подход к каждому заказчику. Я уверен, что эти факторы наиболее важны для успеха. Я вижу, что заказчики довольны работой компании «ВАРИТЕК» благодаря постоянной и качественной поддержке с ее стороны».

Слет способствовал укреплению партнерских отношений между производителем и дилерами из стран восточной Европы, получению актуальной информации о тенденциях развития рынка, корректированию ценовой и ассортиментной политики на основании анализа спроса на продукцию промышленного назначения.

ООО «ВариТек»
Тел.: +380 56 790 84 01
Факс: +380 56 790 84 00
web-сайт:
www.varitec.com.ua
e-mail: info@varitec.com.ua

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.