Пневмоавтоматика Metal Work S.p.A: залог успеха — в постоянных инновациях

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ГИДРАВЛИКА-ПНЕВМАТИКА»

Francesco Fiorina (Metal Work S.p.A, Италия, руководитель отдела продаж): «Постоянные инновации — это залог успеха и ключевой момент развития компании. Необходимо создавать условия для безусловного присутствия «ноу-хау» во всем, начиная с разработки комплексных технических решений, производства новых продуктов и заканчивая совершенствованием методов сервисного обслуживания оборудования клиентов».

Наша компания работает на рынке уже более сорока пяти лет. Основанная в 1967 году как небольшая фирма по производству вставных муфт для трубопроводов, предназначенных для сжатого воздуха, все последующие годы Metal Work Pneumatic совершенствовала и развивала инфраструктуру, постоянно расширяла производственную программу, занимаясь разработкой новых продуктов, отвечающих самым современным требованиям. Именно такая стратегия развития и привела к тому, что компания постепенно вышла в лидеры мирового рынка промышленной пневматики.

Сегодня мы занимаемся проектированием и производством устройств и элементов пневмоавтоматики, разработкой соответствующих технических решений в области автоматизации технологических процессов на предприятиях самых различных отраслей промышленности. Для полноценного коммерческого и сервисного обслуживания клиентов по всему миру сегодня у нас действует сорок шесть филиалов, расположенных в различных уголках планеты.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.