ALPA-I.D.F. — бескомпромиссное качество!

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «КОНТРОЛЬ И ДИАГНОСТИКА»

The Italian company I.D.F. is represented on the Ukrainian metrological tools and gauges market by the technical center VariUs. This manufacturer has a long established reputation in Europe for its innovative work in the sphere of high-precision measurements, in particular for dealing with complicated technological tasks that require out-of-the-box thinking and bespoke solutions

ALPA-I.D.F. — бескомпромиссное качество!

Технический Центр «ВариУс» на протяжении 11 лет обеспечивает предприятия различных отраслей промышленности Украины высококачественным измерительным инструментом производства итальянской компании I.D.F. Более 1000 крупных и частных машиностроительных предприятий Украины, а также лаборатории и метрологические службы уже успели оценить преимущества данного инструмента

Бескомпромиссное качество, а также широкая номенклатура поставляемых инструментов в совокупности с гибкой системой ценообразования позволила компании ТЦ «ВариУс» достичь лидирующего положения на украинском промышленном рынке и в этом сегменте.

Постоянное стремление к самосовершенствованию, повышению качества предоставляемых услуг, поиск новых решений для удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов — это принципы работы специалистов Технического Центра «ВариУс» и зарубежных партнёров компании. Предприятие I.D.F. не является исключением и ищет пути развития.

С целью расширения номенклатуры товара, усовершенствования качества продукции, а также обеспечения молниеносной реакции на запросы потребителей, в 2015 году руководство компании I.D.F. приняло решение о необходимости слияния с другим известным европейским производителем измерительного инструмента — компанией ALPA (Италия). Таким образом, предприятие I.D.F. приобрело 100% акций компании, которая имеет 70-летний опыт производства измерительных приборов и инструментов для требовательных европейских заказчиков.

С 1943 года торговая марка ALPA является синонимом качества в сфере производства высокоточного измерительного инструмента для машиностроительной и других отраслей промышленности.

На сегодняшний день продукция, выпускаемая компанией ALPA, соответствует передовым стандартам современного производства. Кроме отличного качества, ALPA предлагает теперь безупречное техническое и сервисное сопровождение, что является результатом огромного опыта работы менеджмента предприятия I.D.F. на рынке измерительного инструмента в Европе, странах СНГ, США и Азии.

Технологии и люди — это основные богатства компании ALPA

Технологии создаются для того, чтобы облегчить жизнь простых людей, позволяя им быстрее достичь намеченных целей. Сколько раз мы сталкивались с ситуацией, когда работники, чтобы использовать новый прибор или инструмент, должны были изучить множество функций из руководства по его эксплуатации на 1000 страниц!

Специалисты ALPA верят в то, что правильная технология — это технология, которая помогает человечеству жить комфорт­нее. Продукция и программное обеспечение ALPA настолько просты в эксплуатации, что процесс измерения превращается для заказчика в удовольствие. ALPA — это измерительные приборы и средства, которые действительно помогают людям в повседневной жизни.

ALPA производит полный спектр измерительного инструмента, включая сложные технологические приспособления, которые с лёгкостью проходят метрологическую аттестацию в украинских органах стандартизации и метрологии.

Штанген-инструменты ALPA: штангенциркули нониусные с часовой и цифровой индикацией, водонепроницаемые с классом защиты IP67, глубиномеры, штанген-зубомеры применяются на каждом промышленном предприятии.

Кроме того, ALPA предлагает огромный выбор микрометрического инструмента различных типов: микрометры цифровые, аналоговые, аналого-цифровые, нутромеры микрометрические, двух- и трёхточечные, специальные микрометры с самой разнообразной формой измерительных губок.

В наличии и компактные, качественные и надежные решения для фиксации измерительных инструментов, такие как штативы и магнитные стойки. Также компания производит ряд сложных приборов, а именно: измерители шероховатости, твердомеры, толщиномеры покрытий, пирометры, инструментальные микроскопы и сложные машины.

Анализируя потребности рынков различных стран, ALPA-I.D.F. разрабатывает, тестирует и воплощает в жизнь новые инструментальные решения, демонстрируя их на производстве. Каждый день итальянский концерн развивается вместе со своими заказчиками с единственной целью — сделать их работу более эффективной.

Для обеспечения бесперебойной молниеносной поставки измерительных инструментов на базе Технического Центра «ВариУс» в Днепропетровске создан склад измерительных приборов, насчитывающий более пяти тысяч наименований наиболее часто используемого измерительного инструмента различных типов. Постоянно ведётся работа по контролю и пополнению склада за счёт регулярных поставок из Италии с объединенного склада компаний ALPA-I.D.F.

Специалисты Технического Центра «ВариУс» обеспечивают высокий уровень технологического сопровождения — технические консультации любой сложности, помощь при подборе и освоении инструмента, а также возможность проведения обучающих семинаров, как в Днепропетровске, так и на базе предприятия заказчика. Проверенное качество инструмента и высокий уровень сервиса позволяют использовать ресурс измерительного инструмента на все 100%, существенно снижая затраты предприятий на закупки.

Высокое качество, широкая номенклатура, приемлемая цена, оперативные поставки и сервис — залог успеха компаний, использующих инструмент ALPA-I.D.F. в Украине!

ООО «Инженерно-технический центр «ВариУс»

49038, г. Днепропетровск, спуск Ярмарочный, 10
Тел.: +380 (56) 790 84 33
E-mail: varius@varius.com.ua

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.