Гидравлические подъемники от «Кречина»

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ГИДРАВЛИКА-ПНЕВМАТИКА»

Гидравлические подъемники от «Кречина»

Количество приспособлений, созданных для удобства и эффективности проведения разных видов строительных и монтажных работ, за последнее время качественно увеличивается. В таком стремлении усовершенствовать уже имеющиеся разработки и продвинуть новые работают многие фирмы, проектирующие спецтехнику и спецоборудование. Наша компания ООО «Кречина» также участвует в борьбе за свою нишу среди производителей качественной и проверенной подъемной техники. Удобные и практичные в использовании, простые в работе, безопасные, изготовленные из высококачественных и прочных материалов гидравлические подъемники фирмы «Кречина» станут незаменимыми помощниками и партнерами в нужных вам процедурах и операциях. На сегодняшний момент наша компания может заинтересовать своих заказчиков такими проверенными разработками в сфере гидравлических подъемников:

1) Гидравлические подъемники консольного типа прекрасно работают в условиях наличия на стройплощадке всего одной несущей стены. Эти виды подъемников дополнительно оснащены въездными аппарелями для работы с платформами. Подъемник консольного типа легко справляется с подъемом тяжестей на высоту и при этом прост в управлении благодаря индивидуально подобранному механизму контроля. Безопасность этого устройства находится на высоком уровне, а мощность гидростанции и размеры подъемника подбираются под требования заказчика.

2) Cтол подъемный, или гидравлический подъемник ножничного типа. Он с легкостью заменяет многие виды подъемной техники, особенно на производстве, где рациональное распределение свободного места и необходимость поднимать тяжести каждый день вызывают вопросы и сложности. Этот вид подъемника действует как уравнительная платформа и с легкостью решает задачи перехода с одной поверхности на другую, при этом поднимая на нужную высоту значительный вес. В поддержание режима безопасности подъемный стол оснащен клапаном обрыва рукава высокого давления, который надежно сработает при внештатной ситуации. Столы подъемные при желании клиента разрабатываются под заказ и могут быть дополнительно укомплектованы выносной либо внутренней гидростанцией. Платформы и порог подъема тяжести в таких устройствах также подбираются под запросы клиентов.

3) Междуэтажные подъемники хорошо зарекомендовали себя при высотных работах в строительстве и монтаже. Изготовленные по принципу подъемного стола, они также имеют в оснащении безопасный клапан, который задействуется в случае обрыва РВД. Подъемники междуэтажные от «Кречина» могут быть спроектированы на заказ, с учетом задач, которые им предстоит выполнять. Эти устройства изготавливаются по вашему заказу, под ваши потребности.

В комплекте с подъемником поставляется гидростанция и программируемый шкаф управления, алгоритм работы которого может корректироваться под ваши нужды.


ООО «Кречина»

тел. +380 57 755-90-83,
тел. моб. +380 66-322-83-07
факс: +380 57 700-25-19

http://муфта.укр/ | sale@krechina.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.