MIZOTTY. Надежное оборудование для очистки деталей и аквабластинга

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СТАНКИ И ОБОРУДОВАНИЕ»

Завод «Моторные технологии» был основан в 2011 году в г. Пенза. Начав с выпуска небольших моечных машин для СТО, сегодня предприятие занимает лидирующие позиции в разработке и производстве автоматических промывочных установок для очистки деталей, а также специализированного оборудования для ремонта двигателей, установок аквабластинга под брендом MIZOTTY.

 

Ольга Изранова — основатель и генеральный директор завода «Моторные технологии»

 

Мойки деталей производства MIZOTTY отлично зарекомендовали себя как на небольших СТО, так и на крупных сервисных автотехцентрах.

Модельный ряд стендов для опрессовки ГБЦ (QR код) позволяет более точно диагностировать проблемные зоны двигателей внутреннего сгорания большинства современных автомобилей.

Монтаж и демонтаж деталей клапанной группы помогут осуществить новые модели пневматических рассухаривателей.

Стенды для замены направляющих втулок, оснащенные гидравлическим приводом, позволяют более качественно производить ремонт головки блока цилиндров (ГБЦ), обеспечить снижение трудоёмкости и повысить производительность.

Установки аквабластинга устраняют трудноочищаемые загрязнения мягким способом, деталь не пропитывается агрессивными средами, не повреждается поверхность, в процессе работы не образуется пыли.

Одно из приоритетных направлений деятельности «Моторных технологий» — разработка и производство моечного оборудования для промышленной очистки деталей.

Собственное конструкторское бюро разрабатывает и проектирует установки для промышленной очистки деталей, которые находят применение в следующих отраслях: машиностроение, приборостроение, нефтегазовая промышленность, оборонный комплекс, судостроение, авиационно-космическая промышленность, топливно-энергетический комплекс.

Наши производственные мощности позволяют выпускать широкий ассортимент моечных машин для выполнения различных задач.

Мы можем гордиться тем, что на таких предприятиях, как ПАО «Северсталь», Алроса, Bocsh, Автоваз, Уралвагонзавод, КАМАЗ стоит оборудование, выпущенное на нашем заводе. За прошедшие годы наши установки получили широкую известность благодаря своему качеству и отличной работоспособности.

авод «Моторные технологии» производит оборудование, которое помогает потребителям повышать качество своей продукции и оказываемых услуг, быстрее выполнять свою работу.

 С нами сотрудничают предприятия, желающие повысить конкурентоспособность своего бизнеса и, тем самым, увеличить прибыль. На заводе «Моторные технологии» работают квалифицированные инженеры и проектировщики, специалисты с высшим образованием и большим опытом работы. Они знают, как можно оптимизировать оборудование и всегда подскажут клиенту, что можно улучшить и где сэкономить для успешного решения его задач.

Основатель и генеральный директор завода «Моторные технологии» — Ольга Изранова. В 2019 г. Ольга Валерьевна была отмечена Veuve Clicquot Business Woman Award — международной бизнес-премией, объединяющей успешных и влиятельных женщин со всего мира. Победа в этом конкурсе — это не только признание деловых достижений, но и доступ в профессиональное сообщество, носящее имя легендарной Барбы-Николь Клико-Понсарден. В 2020 г. Ольга Изранова победила в Национальном конкурсе «Бизнес Успех» в номинации «Лучший производственный проект», благодаря чему завод дважды получал гранты — от Управления предпринимательства и от Управления инновационного развитияПензенской области. На эти деньги были приобретены два первых металлообрабатывающих станка.

За годы успешного развития у завода «Моторные технологии» появился бренд Mizotty: в этом слове можно заметить инициалы владелицы и частичку прежнего наименования.

Mizotty стало одним из первых малых предприятий страны, решившихся на эмиссию ценных бумаг. Первая партия была продана уже на старте торгов, а к концу дня объем заявок на покупку даже превысил предложение.

За 10 лет компания стала крупнейшим производителем промывочных установок в России, СНГ и Европе, а количество сотрудников достигает более 250 человек.

Более подробно о компании Mizotty читайте на сайте: https://moykadvs.ru

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.