WOODEX/ЛЕСТЕХПРОДУКЦИЯ: профессиональный подход к успеху

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

Выставка при профессиональном подходе дает мощный импульс успешному развитию бизнеса, в противном случае она может стать источником убытков и разочарований. Выбор надежного организатора выставочного проекта гарантирует участнику и посетителю оптимизацию всех видов затрат, получение в сжатые сроки максимума информации о рынке, живое общение с поставщиками и потребителями и, самое главное, заключение выгодных контрактов.

Международная выставочная компания MVK, организатор московской международной выставки WOODEX/Лестехпродукция — постоянный партнер многих российских и зарубежных предприятий в течение долгих лет. С 1993 года выставка создает уникальное информационное поле, объединяющее производителей и поставщиков оборудования для лесопромышленного комплекса с представителями этой индустрии. Удобные сроки проведения (начало декабря) позволяют покупателям сформировать бюджет закупок, а продавцам составить план продаж на следующий год. Поддержка Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS, впервые полученная проектом в 2005 году, подтверждает авторитет WOODEX среди европейских производителей оборудования и гарантирует присутствие на выставке лидеров отрасли из Германии, Италии, Австрии, Франции и других европейских государств. Более 400 компаний из 25 стран мира привозят на WOODEX последние разработки высокотехнологичных станков и инструментов для лесного хозяйства и лесной промышленности; первичной обработки древесины и переработки древесного сырья; производства пиломатериалов, фанеры, ДСП, ДВП, OSB, для сращивания деталей из древесины; для деревянного домостроения и мебельного производства и других потребностей отрасли. На выставке можно заказать не только разнообразное оборудование, но и проект целого деревообрабатывающего предприятия. Широкий спектр предложений привлекает на WOODEX специалистов, решающих самые разные задачи — от модернизации небольших цехов до инвестирования в развитие лесных территорий.

К услугам участников и гостей — профессиональный сервис Международной выставочной компании и развитая инфраструктура самого современного в России выставочного центра «Крокус Экспо». Специалисты МВК решают все задачи, возникающие в процессе подготовки и проведения выставки, — от строительства выставочных стендов и рекламной поддержки до оформления виз, бронирования гостиниц и предоставления бесплатного доступа к сети Интернет для участников и гостей. Участие иностранных экспонентов курируют многочисленные зарубежные представительства МВК — в Германии, Канаде, Израиле, Турции и Китае. За взаимодействие с администрацией и промышленниками российских регионов отвечают отделения компании, расположенные в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Представители «лесных» областей РФ, заинтересованные в развитии глубокой переработки древесины, считают WOODEX приоритетной выставкой по данной тематике.

Со 2 по 5 декабря гостями WOODEX/Лестехпродукция–2008 в Москве станут более 15 000 специалистов лесной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности из всех уголков России. Свои новинки продемонстрируют компании WEINIG GROUP, ALTENDORF, HOMAG GUS GMBH, IMA Klessmann GmbH Holzbearbeitungssysteme, SCHELLING Anlagenbau (Германия), LOVATO (Франция), BIESSE SPA, CEFLA FINISHING GROUP, ORMAMACCHINE SPA (Италия), PAUL OTT (Австрия), MAKRON ENGINEERING (Финляндия), БАКАУТ, МДМ-ТЕХНО, GLOBAL EDGE, ПГ «ДЮКОН», VITA GROUP, НЕГОЦИАНТ-ИНЖИНИРИНГ, ДЕЗИН-М, ИНТЕРВЕСП, АГРАФ, ТЕХАРСЕНАЛ, ТИГРУП, НПО «БАРС», БИРЖА ТЕХНОЛОГИЙ, ДУНА-ТЕХНО (Россия) и другие постоянные участники. В списке дебютантов 2008 года — AKE KNEBEL GMBH & CO. KG, DRW-VERLAG, INTERTRADE, T-TOOL Precision GmbH (Germany), SECAL (Франция), ЛЕСОЗАВОД №25, АТАМАК, МАСТЕР-СТРОЙ, ТЕПЛОРЕСУРС, ЭКОФАНЕРА (Россия), и многие другие.

Мероприятия деловой программы WOODEX посвящены актуальным проблемам отрасли — таможенному регулированию ввоза оборудования и вывоза готовой продукции, внедрению новых технологий в деревообработке, деревянном домостроении и мебельном производстве. На выставке пройдет традиционный конкурс «Лидер деревообработки».

Воспользовавшись полной информацией о выставке и ее участниках, размещенной на сайте www.woodexpo.ru, можно заранее спланировать свой визит на WOODEX/лестехпродукцию. Для специалистов предусмотрена электронная регистрация, позволяющая получить бесплатный входной билет. В дирекции проекта можно получить ответы на все вопросы по участию и посещению выставки.

WOODEX/Лестехпродукция — выбор профессионалов!

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.