Примус: пост-релиз

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

С 20 по 23 января 2009 года в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с традиционным успехом прошла IX Международная специализированная выставка производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, а также ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ–2009» и VI Международная специализированная выставка производителей архитектурного и строительного стекла, оборудования для его производства и обработки, а также аксессуаров, сырья и материалов для стекольной отрасли «ПРИМУС: АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО–2009».

Выставки позволили специалистам не только получить актуальную маркетинговую информацию, познакомиться с передовыми технологиями, но и выгодно представить собственную продукцию, наладить деловые контакты. Экспоненты предложили огромное количество новинок, обладание которыми сулит компаниям-переработчикам лидирующие позиции в отрасли.

«Начало 2009 года приятно удивило нас масштабностью этой выставки, в которой традиционно приняло участие огромное количество компаний из Западной и Восточной Европы, а также из стран Ближнего Востока. Организаторы выставки создали идеальные условия для максимального количества сделок», — прокомментировала Виктория Сахацкая, начальник отдела маркетинга компании «Аркада-Пласт».

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.