Идеи, ведущие к успеху

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ПЕРВИЧНАЯ ОБРАБОТКА ДРЕВЕСИНЫ»

Австрийская компания Resch&3 по праву занимает видное место на рынке мобильного ленточнопильного оборудования.  Выйдя в свое время на рынок одной из первых в этой области, фирма до сих пор сохраняет свой инновационный импульс, предлагая своим клиентам оригинальные конструктивные и технологические решения.

Есть мнение, что изначально идея создания мобильного ленточнопильного станка родилась в столярных и плотницких мастерских, расположенных в горных деревнях в центре Европы. Так или иначе, но одна из первых в Италии передвижных установок, реализующих технологию ленточного пиления, была создана фирмой Resch именно для нужд небольших предприятий, получавших древесное сырье из Альпийских лесов. Первый распил подобный станок сделал 14 февраля 1955 года. С тех пор изделия фирмы непрерывно развивались и совершенствовались, что закономерно привело ее к лидерству в этом сегменте на рынках многих стран Европы. Кроме того, компания создала ряд образцов вспомогательного оборудования, также эффективно применяемого в ленточном пилении.

В январе 2006 года братья Реш передали свой бизнес трем своим сотрудникам, многолетней работой доказавшим свое право быть продолжателями дела Resch, с тех пор фирма обрела новое название — Resch&3.

Традиционно все стадии создания и изготовления станков этой торговой марки выполняются на ее конструкторско-производственной базе в г. Блюмау. Выход всех основных компонентов оборудования «из одних рук» позволяет контролировать процессы разработки и изготовления и гарантировать качество продукции.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.