FEZER

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. LIGNA 2011»

Gustavo Renк Mostiack,  коммерческий директор FEZER (Бразилия):
«Особым спросом пользуются наши линии для изготовления декоративного и лущеного шпона, которые позволяют более эффективно использовать древесину. Применяя уникальную технологию и оборудование компании Fezer, деревообработчики выпускают конкурентоспособную продукцию высокого качества».

Сегодня в мире взоры большинства производителей оборудования для переработки леса обращены на российский рынок. И прежде всего потому, что только Россия обладает такими огромными лесными массивами. В азиатских странах и Латинской Америке — освоенных нами регионах — возможности вырубки и переработки древесины в промышленных масштабах значительно сокращены. Все это и является отправной точкой нашего решения поставлять свое оборудование в Россию, и конечно же в Украину и Беларусь.

Несмотря на то, что наши страны находятся очень далеко друг от друга, между ними очень много общего. Немаловажен и тот факт, что в Бразилию эмигрировало немало жителей России и Украины. У нас и менталитет, и чувство юмора одинаковы.

Расстояние между нашими континентами для нас не проблема. Мы стараемся поставлять оборудование в кратчайшие сроки, которые учитывают и время изготовления. В зависимости от сложности заказа они колеблятся от 60 до 240 дней. Срок доставки из Бразилии в Россию — около 30 дней.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.