Forezienne

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. LIGNA 2011»

Jean-Philippe VACHER, директор по продажам, MFLS Forezienne (Франция):
«Наша компания принимает участие в выставке Ligna уже в тринадцатый раз. Отрадно осознавать, что интерес к нашей продукции есть как у потенциальных покупателей, так и не ослабевает у тех, кто давно и успешно ее эксплуатирует».

В этом году на выставке особенно много представителей из Восточной Европы, в частности, России. Это для нас хороший знак: мы заинтересованы в освоении рынка оборудования и инструмента для деревообработки в русскоговорящих странах. В 2009 году — сразу после начала всемирного экономического кризиса — выставка была менее посещаемой, но сегодня мы видим, что ситуация меняется к лучшему, производство восстанавливается и требует все более нового и совершенного оборудования, а также качественного инструмента. Это не может не радовать!

Требования современных деревообрабатывающих предприятий к приобретаемому оборудованию неуклонно растут. Им необходима высокопроизводительная техника, адаптированный для этого профессиональный инструмент для гарантированного качества выпускаемых изделий. Эта тенденция совпадает с политикой Forezienne, которая во главу угла всегда ставила совершенствование технологий в производстве инструмента и создание новых образцов, отвечающих растущим потребностям клиентов. Например, десять лет назад мы разработали и внедрили в жизнь уникальную ленточную пилу TCT FORESTILL (Tungsten Carbide Tipped). Она прекрасно себя зарекомендовала на многочисленных деревообрабатывающих заводах Франции и других стран Европы благодаря специально разработанной для нее стали марки FORESTILL, специфической подготовке участка зубьев с твердосплавными напайками, компьютерному контролю вальцовки и заточки по всем граням. Она способна 40 часов пилить без заточки традиционные породы древесины и до 15–20 часов — экзотические.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.