Vollmer

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. LIGNA-2011»

Михаил Зайдель, технический консультант, Vollmer: «Уже само использование автоматизированных станков Vollmer на производстве характеризует успешность предприятия — это залог высокого уровня и эффективности эксплуатируемого там инструмента. Поэтому все самые известные производители ленточных и дисковых пил, а также лесопильные и мебельные компании оснащены именно нашими станками!».


ЗАТОЧНЫЕ СТАНКИ VOLLMER — УДОБНЫЕ, БЕЗОПАСНЫЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ

Станок для стеллитирования пил

Станок модели GPA 200 стеллитирует полотна ленточных, рамных, тарных и дисковых пил плазменным способом. Плазменная наплавка с защитным газом гарантирует очень прочное и однородное соединение стеллита с полотном пилы. Наряду с совершенным техническим исполнением для GPA 200 характерны жесткость конструкции станины, простота управления и хорошее соотношение цена-производительность. Долгий срок службы и безотказность в работе делают этот станок максимально удобным для использования на деревообрабатывающем производстве, в сервисном центре и на предприятиях- изготовителях пил.

Экономичный расход стеллита, а также возможность выбора соответствующего диаметра прутка, оптимально подходящего для конкретных условий применения, делают этот станок для стеллитирования самым рентабельным на рынке.

Автоматический станок для комплексной подготовки полотен ленточных пил. Правка, вальцевание и придание натяженного состояния за один рабочий цикл

Правка, вальцевание и придание натяженного состояния ранее производились поэтапно и были весьма трудоемкими операциями, требовавшими высокого уровня профессионализма и способностей оператора.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.