TECHNODOMUS — событие, которое невозможно пропустить

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

Международная выставка оборудования и технологий обработки древесины и древесно-стружечных материалов для строительной и мебельной отраслей состоится в Римини с 20 по 24 апреля 2012 г.

Если первое проведение этого мероприятия было успешным, и его посетило 18 156 профессионала, то второе подтвердило его потенциал: в 2010 году на выставке Technodomus побывало 30 865 посетителей, 31 % которых прибыли из-за границы.

Римини и его окресности являются родиной промышленного производства деревянных изделий. Поскольку это естественное местоположение для того, чтобы расширить границы мероприятия, здесь очень удобно собрать вместе главных производителей Италии и зарубежья.

Лидирующие производители машин, деталей, аксессуаров и инструментов для деревообрабатывающей промышленности собираются вместе для плодотворной работы на протяжении пяти дней. Здесь создаются все условия, чтобы представить свою самую передовую продукцию и технологические инновации. Современные и просторные выставочные залы Римини станут местом проведения технического шоу, основанного на специальных темах: от крупногабаритного заводского оборудования до традиционной техники первичной и вторичной переработки дерева, как для больших компаний, так и маленьких столярных мастерских.

Главной целью третьей выставки Technodomus является ее утверждение в качестве лидирующего итальянского торгового промышленного шоу, привлечение растущего числа международных экспонентов и посетителей, а также проведение целевых встреч партнеров с целью расширения объемов продаж продукции компаний, в особенности на иностранных рынках. Выставка снова представит широкий круг профессиональных конференций и семинаров, что позволит участникам повысить уровень своей квалификации и обсудить актуальные темы. Эти мероприятия организовываются совместно с университетами, исследовательскими институтами, торговыми ассоциациями, журналами и экспертами в области промышленности.

Подготовлена экспозиция TECHNOFRAME (Технорама): новая выставочная секция TECHNODOMUS, полностью посвященная окнам. Это разработанный с учетом интересов рынка промышленный проект, который поддерживают основные производители алюминиевых и поливинилхлоридных оконных рам. Целый зал (C3) будет занят экспозицией TECHNOFRAME, где лидер направления, Fom Industrie, уже забронировал 1500 м2. Эта спецтема уже привлекла большое внимание многих фирм. Схема выставки TECHNODOMUS 2012 уже определена: шесть залов будут посвящены промышленной технике для первичной и вторичной переработки древесины, седьмой — финишной обработке изделий, и восьмой — исключительно TECHNOFRAME — окнам.

ИНФОРМАЦИОННО-ПРОПАГАНДИСТСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ TECHNODOMUS

После визита в Китай в последние месяцы, поездок в Гуанчжоу и Шанхай, Ганновер в Германии, TECHNODOMUS продолжает свою программу международных встреч, участвуя в наиболее важных выставочных мероприятиях по всему миру, также в промышленных районах, проявляя особую динамику. TECHNODOMUS не так давно развернул коммуникационную кампанию высокого уровня на Миланской Made Expo, с тем, чтобы пригласить изготовителей оконных рам, плотников и столяров в Римини. Этот проект включал в себя брендинг подземной станции Rho, приглашая в TECHNODOMUS путешественников, с помощью графики и текстов. В середине ноября осуществлена поездка в Париж на выставку Batimat, с рекламным обращением к ее участникам, посетить Римини. Поездке во Францию предшествовало участие торгового персонала в выставке Fimma Maderalia в Валенсии. В конце ноября 2011 года TECHNODOMUS принял участие на выставке «Мебель» в Москве, где встретился с представителями Российской ассоциации мебельщиков. Цель выставочной деятельности TECHNODOMUS — дальнейшее увеличение количества зарубежных покупателей на выставке в Римини.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.