STIHL в Украине

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. ЛЕСДРЕВМАШ 2012»

А.И. Мельник, генеральный директор ООО «АНДРЕАС ШТИЛЬ»: «Сложно представить, что еще 15 лет тому назад в Украине были только пилы «Урал» и «Дружба». А про мотокосы, кусторезы, садовые ножницы или измельчители почти никто не слышал».

Первыми в Украине приобрели технику STIHL лесные хозяйства за валюту, вырученную от продаж древесины за границу. А уже в 1994 году в Тернополе открылось первое представительство STIHL, которое начало изучать украинский рынок, подбирать дилеров для продажи продукции. С 1996 по 2003 годы на рынке работали 7 импортеров, которые реализовывали продукцию STIHL и ее дочерней компании VIKING. Спрос на изделия компании рос, и было принято решение открыть в Украине дочернюю фирму для реализации продукции STIHL.

24 декабря 2002 года ООО «Андреас Штиль» было официально зарегистрировано в Киеве, и теперь располагает сетью, в которую входит более 250 дилеров по реализации и сервисному обслуживанию продукции STIHL. Компания осуществляет оптовые продажи через дилерскую сеть со склада, который не имеет аналогов в Украине.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.