Essetre: станки по индивидуальным заказам для производства домов по индивидуальным проектам

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ: XYLEXPO 2014»

Антонио Родигеро, менеджер по продажам в Восточной Европе, Скандинавии и некоторых странах Средиземноморья
«Компания Essetre известна на рынке, прежде всего, своим оборудованием для индивидуального строительства деревянных домов. За последние годы этот рынок очень вырос, и наша компания создала новое замечательное оборудование для производства крыш, стен и других частей деревянного дома».

На этой выставке мы представляем две новинки, точнее, одну — Essetre Techno Fast — мы уже представляли в прошлом году, но с тех пор она была модернизирована, дополнена новым программным обеспечением и новыми функциями. А вторая — Essetre Techno Multiwall — это новый станок для производства стен деревянных домов, которые можно поворачивать на 180 градусов непосредственно на станке. Что это дает клиенту? Он экономит время и пространство на перемещение. Нет необходимости в дополнительных столах для того, чтобы собирать раму. И повышается качество за счет того, что все делается на одном станке и не двигается до того момента, пока не будет закончено на 100%. Точность станка — на максимальном уровне, потому что он полностью управляется ЧПУ. Человеческий фактор исключен.

Компания Essetre известна тем, что производит действительно тяжелые прочные станки, которые работают 25–30 лет без каких-либо проблем, потому что использует высококачественные узлы, детали и элементы станка.

Владелец компании, господин Джованни Села, сам делает чертежи и сам разрабатывает конструкцию, и он — главный мозг компании. То есть эта концепция разработана и полностью и изготовлена компанией «Эссетре».

Причины, по которой клиентам нравится этот станок, — это то, что 2 шпинделя обеспечивают, во-первых, быструю смену инструмента, а во?вторых, безопасность — режущая голова постоянно подключена и ее не надо снимать-надевать.

Компания «Эссетре» может поставить линию, изготовленную специально под конкретного заказчика.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.