Greda SRL: «Сделано в Италии» — традиции и технологии Greda

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ: XYLEXPO 2014»

Для гарантии оптимального контроля качества продукции компания Greda SRL производит свои станки и обрабатывающие центры только в Италии и с гордостью отмечает их своей фабричной маркой. Комплектующие и материалы придирчиво отбирает и приобретает у ведущих европейских и мировых поставщиков. А для клиентов предлагает неограниченное творчество ученых и инженеров, традиционное мастерство, направленное на производство лучшей мебели в мире и реализацию передовых технологических ноу-хау.

В 1981 компания Greda SRL основала собственное производство в городе Мариано Коменсе, Брианца (Mariano Comense, Brianza), в самом сердце Ломбардии — региона промышленного производства мебели и итальянского дизайна. Такое место расположения очень важно для развития компании: устойчивые отношения с клиентами и обмен отраслевыми научными достижениями способствуют улучшению ассортимента продукции.

Помимо традиционных станков, Greda начала предлагать широкий ассортимент высокотехнологичных обрабатывающих центров с ЧПУ не только для массива древесины, но и для панелей, пластика и алюминия. Компания расширяет возможности своей продукции и выходит на новые рынки оборудования для производства компонентов стульев, столов, дверей, окон, кресел, мебели, музыкальных инструментов, а также деревянных балок и сборных домов.

Greda постоянно предлагает индивидуальные решения, гарантирующие высокий уровень производства, эффективность бизнеса, универсальность производства и превосходное качество готовой продукции. Для этого сотрудники компании напрямую общаются с клиентами, обмениваются оригинальными и инновационными идеями, которые приводят к росту самой компании и продвижению высокотехнологичных решений.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.