SCM Group. Веские основания для выбора

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. HOLZ-HANDWERK 2016»

Strong reasons why— именно этот лозунг отражает основную идею, с которой выступила на выставке SCM Group. Основные ценности концерна выражены в конкретных преимуществах для потребителей, прежде всего, — в способности компании предложить профессионалам отрасли самый широкий и полный ассортимент оборудования и технических решений для обработки древесины.

Ключевые идеи бренда, среди которых — надёжность, поддержка клиентов и технологические инновации, были отражены во внушительном оформлении и запоминающейся изящной графике. Всё это ещё раз подтвердило потенциал SCM Group как поставщика передовых решений, идеально отвечающих потребностям постоянно развивающегося рынка

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Программное обеспечение — это общий знаменатель технологических инноваций. Главным объектом экспозиции стал программный пакет Xilog Maestro — комплект специальных программных модулей, используемый при обработке плитных материалов, массива, строительного бруса и стеновых панелей, раскрое, кромкооблицовке, управлении линиями и комплексными производственными системами. Посетителям был представлен Ottimo Cut — мощнейший программный продукт по оптимизации карт раскроя для пильных центров, а также E-Touch — приложение для программирования и виртуального трёхмерного просмотра операций обработки на кромкооблицовочных станках, управляемое одним касанием пальца. Представители деревянного домостроения с большим интересом встретили новейшую версию системы Quicklink — программного пакета для обрабатывающих центров, дополненного функцией нестинга стеновых панелей x-lam. Не была обойдена вниманием и диспетчерская система Watch, созданная для управления комплексными системами и линиями.

ОБРАБОТКА МАССИВА

Опыт SCM Group в создании обрабатывающих центров был продемонстрирован на выставке двумя моделями семейства Accord. Именно на Holz-Handwerk состоялся премьерный показ Accord 50 FX — нового пятиосевого обрабатывающего центра с неподвижным столом и подвижным порталом, позволяющего выполнять операции фрезерования и сверления на деталях высотой до 500 мм с использованием крупногабаритных инструментов. Этот станок разработан с учётом потребностей самых разнообразных секторов — от изготовления дизайнерских изделий из древесины до обработки пластмасс и инновационных материалов.

Обрабатывающий центр Accord 25 FX сочетает высокотехнологичные решения с простотой эксплуатации и невысокой стоимостью приобретения. Он идеально подойдет малым и средним предприятиям, выпускающим двери, окна, лестницы и мебель из массива древесины. Комплектуемый автоматизированным столом Matic, пятиосевым обрабатывающим узлом Prisma и системой безопасности Pro-Speed, обрабатывающий центр позволяет выполнять полный спектр операций со сверхкоротким временем перенастройки и смены инструмента, обеспечивая высочайшую производительность.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.