Salvador. Небольшая компания с большими амбициями!

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. LIGNA»

Кристиан Сальвадор,
генеральный директор, Salvador:

«Для нас участие в Ligna — это возможность продемонстрировать свои новые решения, а также встретиться с клиентами и партнерами из всех уголков мира, разделяющими нашу страсть к деревообработке, готовность к сотрудничеству и стремление к достижению совместными усилиями наилучших результатов!»

Новинки Salvador

Как и прежде, наша цель остается неизменной — продемонстрировать клиентам и партнерам последние версии и новейшие модели станков Salvador. Первая из них — Superangle 600 ALL IN-1, наше новое решение, разработанное и изготовленное для компании San Vendemiano, признанного лидера в мире мягкой мебели, обладателя многочисленных наград. Созданная нами машина, мощность и гибкость которой придает программное обеспечение Salvawood, оказалась идеальной не только для многоуровневой оптимизации резки деревянных элементов, но и для сверления, что значительно увеличивает её потенциал. В этом направлении нам предстоит большая и интересная работа, поскольку сверлильные группы, спроектированные и исполненные для Superangle 600 ALL IN-1, позволят получить аналогично высокие результаты и в других сферах. В образце, демонстрируемом на выставке Ligna в Ганновере, сверлильная группа, расположенная перед лезвием, делает отверстия диаметром от 6 до 16 мм, предназначенные для последующей установки оборудования или фурнитуры, необходимых для создания диванов все более сложных и сочлененных форм, с увеличенным функционалом.

Superangle управляет перемещением по четырем осям и позволяет одновременно выполнять работы в двух плоскостях. Оснащенный отдельным независимым блоком цепного погрузчика и разгрузочным буфером обновленный Superangle способен работать без постоянного контроля оператора, что значительно повышает эффективность производства. Объединение трех различных операций: углового и оптимизированного реза, сверления и перемещения, прежде выполнявшихся тремя различными станками, позволяет, помимо экономии затрат на рабочую силу, значительно повысить уровень автоматизации, рационализировать логистику и компьютеризировать операции, которые прежде не могли управляться на уровне потока.

Еще один наш экспонат — Supercut 500, обновленная «сверхбыстрая» версия уже известного агрегата, с ускоренной системой реза, при которой один разрез занимает лишь несколько сотых долей секунды. В данном случае результат становится еще выше при наличии цепного погрузчика, позволяющего управлять буфером загрузки деталей. Это идеальный вариант для предприятий, стремящихся обрабатывать максимальное количество деталей, одновременно обеспечивая безопасность операторов.

Также на стенде Salvador представлен один из наиболее известных в своем классе станков — Superpush 200, высоко функциональная гибкая оптимизированная пила, доступная и в версии Window, укомплектованная соответствующей оснасткой для различных видов обрабатываемых материалов, уже давно доказавшая свою эффективность в производстве оконных и дверных коробок. Представляемая версия — результат обновления, при котором улучшение коснулось некоторых агрегатов и программного обеспечения Salvador, что значительно повысило мощность и универсальность оборудования, значительно упростив управление им.

Пристального внимания заслуживает и демонстрируемый нами на выставке Ligna Superpush 250 — высокопроизводительный и надежный станок, оснащенный системами загрузки, выгрузки заготовок и печати этикеток для распознавания деталей, используемых Superangle 600 ALL IN-1.

Выверенная стратегия

Обширная презентация позволяет всем желающим познакомиться с полным модельным рядом станков Salvador, с решениями, которые вывели компанию в число ведущих мировых брендов в обработке цельной древесины и бруса и обеспечили ей большой успех, который основан на стремлении предложить клиентам то, в чем они действительно нуждаются, на создании машин и технологий, отвечающих их ежедневным потребностям. Мы — небольшое предприятие, осознающее свои пределы и возможности, но наша цель — встать в один ряд с крупными многонациональными корпорациями, не забывая о том, что основная наша ценность — это люди, клиенты и партнеры компании.

Наши успехи ярко иллюстрируются цифрами: в последние годы оборот предприятия удвоился, двузначный рост наблюдался даже в период кризиса. Мы стремились закрепить полученные преимущества, а новое видение позволило нам точно определить свою миссию, отказавшись от заказов, возвращавших нас к узкой ремесленной нише. Сегодня мы строим работу на основе новых разработок, планируем расширяться за счет новейших изобретений и роста их внедрений в производство, оставляя приоритет за дружескими партнерскими отношениями с нашими клиентами.

Salvador Easy — для тех, кто в начале пути

Ligna–2017 — это отличная возможность напомнить потенциальным клиентам о том, что чуть более года назад в Польше было создано новое производственное подразделение компании Salvador — для производства оборудования начального уровня, спрос на которое в последнее время на многих рынках мира и в различных отраслях деревообрабатывающей промышленности значительно возрос.

Бренд Salvador Easy представляет собой промышленный проект по выпуску машин для «интеллектуального производства», обеспечивающих необходимый уровень качества, надежности и конкурентоспособности. Наша продукция станет идеальным решением для малых и средних предприятий, заинтересованных в оптимизации и автоматизации процессов резки, понимающих, насколько этот простой шаг может увеличить производительность цикла и всего производства.

Мы стремимся повысить «техническую грамотность» представителей малого и среднего производств, наглядно демонстрируя, насколько выгодной инвестицией станет быстрая и безопасная обработка древесины.

 

Christian Salvador

Via Dell’Industria, 15, 31020 San Vendemiano (TV) ITALIA
phone +39 348 7674710 
phone +39 0438 777096 
fax +39 0438 778282
salvador@salvadormachines.com
www.salvadormachines.com
skype: salvadorchristian
facebook: salvador woodworking machinery
www.youtube.com/user/salvadortube100

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.