GREDA. Огромный выбор решений, создаваемых по индивидуальному заказу

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

Greda предлагает промышленным предприятиям, расположенным во всех уголках планеты станки, созданные под их специфические требования по конкурентным ценам

ARGO, SPRINTER, DIVA — это серия обрабатывающих центров с ЧПУ с пятью интерполирующими осями для выполнения простых и комплексных обработок по пяти осям заготовки: сверление, фрезерование, нарезка шипов, дробление, соединение на зубчатый шип, контурное фрезерование и т. п. Эти станки применяются во многих отраслях промышленности — от производства мебели до спортивных товаров, музыкальных инструментов, ружейных лож, от рекламы до производства форм, элементов термоформования, электрогенераторов, а также в автомобилестроении. Их можно с успехом использовать для обработки древесины, пластика, алюминия, композитных материалов, но каждый имеет свою «специализацию»: например, особенность DIVA в том, что это компактный станок с ЧПУ, занимающий менее 9 м ² площади.

Станок TSDA CN предназначен для обработки любых шипов с использованием шипорезного инструмента, ножевой головки или стандартных фрез: круглый и квадратный шип, расположенный горизонтально, под углом или вертикально, а также для изготовления дюбелей. Благодаря системе ЧПУ на TSDA CN можно также обрабатывать шипы большого размера. Это идеальное решение как для единичного, так и для мелкосерийного производства в секторе изготовления деревянной мебели.

SPIRIT CN — двухосевой обрабатывающий центр с ЧПУ для обработки торцов под углами 45° и 90° (выборка паза, зарезание шипа, торцевание) и обработки продольной стороны (многократная выборка паза, фрезерование, сверление) дверей шкафа, рам, элементов дверей и окон, выполненных из МДФ или массивной древесины.

CFL/NT и CFL/CNC — серия станков, предназначенных для профилирования, обработки по контуру, шлифования элементов стульев и длинных деталей из массивной древесины. Многофункциональность станков CFL позволяет также обрабатывать лыжи, сноуборды, элементы балконов и рамы. Система ЧПУ может интерполировать позицию каретки с рабочей позицией каждого обрабатывающего узла. Серия CFL/CNC состоит из четырех моделей, которые отличаются количеством обрабатывающих узлов: CFL2, CFL4, CFL6, CFL8. Сфера применения: производство мебели и спортивных товаров.

POKER — обрабатывающий центр с программным управлением с четырьмя интерполирующими осями, с многофункциональными обрабатывающими узлами и двойной рабочей частью. POKER предназначен не только для торцевой обработки заготовки (зарезание шипа, выборка паза, сверление, торцевание и т. п.), но и для выполнения более сложных операций — фрезерования, контурного фрезерования, обточки, шлифования и резьбы, с соблюдением абсолютной безопасности и с сокращенным временем производства.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.