Salvador: Xylexpo — для нас одна из самых значительных выставок в мире

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ/XYLEXPO»

Поало Галло (Paolo Gallo), Salvador: «Xylexpo-2018 прошла для Salvador очень успешно. Разработанная в Сан-Вендемино стратегия полностью себя оправдала и способствовала участию компании еще эффективнее, чем прежде».

На этот раз мы готовились к выставке в Милане совершенно спокойно, без нервозности, которая иногда появляется перед такими событиями. Не было обеспокоенности по поводу того, понравится ли посетителям наша продукция, получим ли мы выгодные заказы, подпишем ли договоры с новыми клиентами. Мы изначально были уверены в победе. Оптимизм внушала ярко проявившаяся в последнее время тенденция деревообработчиков инвестировать в качественное оборудование, в том числе — наши пильные диски и оптимизаторы, которое они все чаще демонстрируют под влиянием положительных тенденций, нарастающих в отрасли.

Мы имели возможность убедиться в этом еще на выставке в Нюрнберге, где компания также добилась отличных результатов. И хотя она проходила всего за несколько недель до Миланской, мы были рады вновь встретиться со многими участниками той экспозиции на Xylexpо. Не менее полезными были и контакты с представителями компаний из Восточной Европы, которые не были представлены в Нюрнберге. Специалистов из России, Украины, Беларуси было даже больше, чем мы ожидали. Традиционно столица Ломбардии привлекает их больше, чем немецкий город.

На мой взгляд, Xylexpо — одна из самых значительных тематических презентационных площадок в мире, после выставки Lignа. Милан является тем местом, где Salvador всегда с удовольствием представляет деревообрабочикам свои новинки и самые свежие разработки. Они всегда вызывают большой интерес у посетителей мероприятия.

Массу позитивных отзывов получила многофункциональная пила Superpush 200 в варианте «для окон и дверей», предназначенная для профессиональных производителей продукции данного типа. Повышенный интерес проявили специалисты к новой эксклюзивной пильной системе Supercut 500 в версии Ultrafast, которую отличают скорость и производительность. Важными событиями на стенде компании стали демонстрация нового решения — пилы Allin1 Superangle 600, оснащенной устройством для сверления, придающим ей исключительную универсальность, представление пробного образца пилы с быстрой оптимизацией Supercut 100, а также модели Classic 50.

Эти инновационные станки привлекли большое внимание посетителей Xylexpо2018. На эту выставку всегда приезжает немало специалистов компаний, имеющих потребность в оборудовании для распила и оптимизации древесины в больших объемах и на высоких скоростях. Именно в данном сегменте мирового рынка отмечен наибольший рост объемов производства, и это — хороший знак для Salvador.

Как известно, предыдущая Xylexpо стала кардинальным поворотом в истории Миланской экспозиции. После череды не слишком позитивных явлений, мы вновь увидели жизнь отрасли во всей ее полноте и преисполненной позитива. Такой она явилась и в этом году. Xylexpо2018 — это возвращение света, красок, дружеских отношений между людьми, которые увлеченно работают над созданием лучших станков и инструментов, и представляют их здесь всем участникам рынка.

Эти слова — не следствие «головокружения от успехов», я подвожу реальные итоги. Бизнес сейчас хорошо идет у многих, практически у всех. И Salvador пожинает сейчас плоды после той напряженной работы, которую мы проделали на протяжении всего кризиса. Благодаря этому мы добились полной загрузки производства. Разумеется, были использованы все средства для того, чтобы повысить эффективность работы предприятия и не упустить других возможностей. Сегодня мы осуществляем поставки даже скорее, чем этого ожидают клиенты.


Справка

Компания Salvador — это семейное предприятие, основанное Джорджио Сальвадором в 1982 году в городе в СанВендемиано (итал. San Vendemiano) (провинция Тревизо, Италия). Производство инструмента и оборудования для деревообработки, равно как и производство мебели, имеют в этом регионе долгую и богатую историю. Salvador специализируется на производстве деревообрабатывающих станков. Положение компании на мировом рынке крепнет день ото дня. В настоящее время 90 % ее продукции уходит на экспорт. Надежным фундаментом всех достижений компании являются хорошие деловые и человеческие отношения между сотрудниками и неизменно высокое качество всего, что произведено в компании.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.