Weinig возвращается из Милана с убедительным результатом

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ/XYLEXPO»

Xylexpo прошла для группы Weinig чрезвычайно успешно. При общем, скорее сдержанном, поведении посетителей в Милане лидер рынка станков и установок для обработки массивной древесины и плитных материалов смог воспользоваться присутствием большого количества руководителей и высокой готовностью к инвестициям.

На площади свыше 1000 м. группа Weinig представила 25 экспонатов, причем все их можно было увидеть в действии. В течение пяти выставочных дней стенд посетили потенциальные клиенты из более чем 60 стран.

Клаус Мюллер, руководитель отдела маркетинговой коммуникации Weinig, с удовольствием подтвердил: «Настрой был очень хорошим. Мы смогли прежде всего показать себя как комплексного поставщика для всей цепочки создания стоимости и, выступив с нашими двумя сильными брендами — Weinig и HolzHer, подтвердить наше лидирующее положение на мировом рынке».

В центре работы на выставке находилась главная тема — оцифровка. Большим интересом пользовался программный пакет WEINIG App Suite, представляющий собой «цифровое окно в станочный парк». Благодаря расширенным функциональным возможностям актуальная версия этой программы стала еще более полезной в практической работе. В «уголке виртуальной реальности» посетители стенда, надев 3D-очки, смогли увидеть внутреннюю жизнь высокопроизводительной линии для производства окон.

Новейшие технологии и комплексное производство в рамках Weinig Solid Work Flow, а также перспективный стандарт Weinig W 4.0 digital — все это удалось объединить в одно целое в рамках одной презентации, получив в итоге завораживающий сценарий будущего.

В конце выставки руководство предприятия подвело чрезвычайно позитивный итог: «Группа Weinig возвращается из Милана с убедительным результатом. По сравнению с 2016 годом нам удалось более чем вдвое увеличить объем заказов для нашей группы компаний», — сказал директор по продажам и маркетингу Грегор Баумбуш. Всего было продано 44 станка и производственных линии. После великолепного результата на выставке HolzHandwerk в Нюрнберге концерн Weinig смог впечатляющим образом продолжить свою успешную выставочную деятельность в этом году.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.