Kovosvit MAS

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. EMO, Ганновер»

Лариса Таборова, член правления, KOVOSVIT MAS: «Мы хотим оставаться с заказчиками друзьями и после поставки оборудования, поэтому всегда готовы к сотрудничеству и стараемся комплексно решать все вопросы. У нас всегда есть возможность предложить клиенту не только оборудование, но создать «под ключ» технологическую программу, обеспечить сервис и даже первичное финансирование».

Компания Kovosvit MAS ведет свою историю с 1939 года. Она выросла из фирмы Bata. Этот бренд качественной чешский обуви хорошо известен в мире. Собственно, компания Kovosvit (в свое время — MAS) изначально и создавалась как дочернее предприятие для удовлетворения внутренних потребностей Bata и поначалу производила станки для обувной промышленности.

С тех пор прошло более 70 лет. Станки хорошо продавались и вне концерна, и постепенно экспортная составляющая стала ключевой в деятельности фирмы. Производственный ассортимент Kovosvit MAS постоянно менялся и расширялся. Однако на протяжении всего периода деятельности компании одно их свойство оставалось неизменным — это качество. Ведь Bata — это синоним качества. И обуви и станков.

Сегодня компания Kovosvit MAS хорошо известна в мире как производитель металлорежущих станков для различных отраслей промышленности. Широкий спектр производимого оборудования позволяет удовлетворить запросы практически любого заказчика, которому требуются высокоточные станки для производственной деятельности в автомобильной, авиационной промышленности, в приборостроении и др.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.