Создаем успех вместе! Международная выставка

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»


Выставка «Станкостроение» состоится с 15 по 18 октября в первом Павильоне МВЦ «Крокус Экспо»

Международная специализированная выставка «Станкостроение», которая состоится с 15 по 18 октября в первом Павильоне МВЦ «Крокус Экспо», — самый крупный промышленный смотр осени. Основные задачи: презентация технологий, направленных на модернизацию в индустриальной сфере, обеспечение российского производства новыми и эффективными решениями, а также укрепление экономических связей и расширение рынков сбыта для отечественных и зарубежных компаний.

Официальный спонсор выставки — компания «ПРОМ-ОЙЛ», генеральный информационный спонсор — журнал «Станочный парк», партнер деловой программы — журнал «РИТМ».

В 2013 году международный смотр «Станкостроение» расширил свои границы не только по количественным, но и по качественным показателям. В связи с увеличением числа участников в 2013 году в рамках выставки «Станкостроение-2013» открываются самостоятельные экспозиции — «ИНСТРУМЕНТ», «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЛАЗЕРЫ», «СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». Экспозиция «Инструмент» будет представлена ведущими международными и отечественными компаниями — «Финвал-Инжиниринг», «Искар», «Интехника»; основу экспозиции «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЛАЗЕРЫ» представят технологии и оборудование предприятий «Внитеп», «Лазерные Комплексы», «Центр Лазерных технологий». Сварочные решения продемонстрируют лидеры отрасли «Юниплант», «Дека», «Элмид-Техно». Помимо указанных тематик, посетители выставки «Станкостроение» смогут ознакомиться с передовыми решениями в области крановой и грузоподъемной техники («Велкран», «Уралкран»), комплектующих («Фатт», «Точность»), программного обеспечения и автоматизации производства («Антриб», «Алекспривод» «Спрут-Технология»). В список участников «Станкостроение 2013» войдут около 250 компаний более чем из 15 стран.

В выставке примут участие ведущие бренды, такие как «Spinner», «ПРОМ-ОЙЛ», «Ajan», «Искар», «Балтийская Промышленная Компания», «Станкомашстрой», «СТК-Груп», «СТМ», «Ай Машин Технолоджи», «ВИ-МЕНС», «ИТА-СПб», «Воткинский завод», «Интехника», «Измерительные технологии», «Точность».

В 2013 году деловая программа выставки «Станкостроение» будет еще более насыщенной. Каждое из заявленных мероприятий будет посвящено отдельной отрасли промышленности: судостроению, железнодорожному сегменту, арматуростроению. Одно из ведущих специализированных промышленных изданий России — журнал «Ритм» — проведет в рамках бизнес-форума конференцию «Сделано у Нас: «Станки, Инструмент», на котором отечественные производители станочного оборудования расскажут об опыте внедрения новых технологий на машиностроительных производствах. Данное мероприятие повысит не только имиджевую привлекательность российского оборудования, но и подтвердит его конкурентоспособность. Отдельного внимания заслуживает конференция «Инновационные технологии в железнодорожной отрасли», успех которой в 2012 году принес компаниям-участникам весомый результат и привлек внимание крупных промышленных компаний России.

Традиционно выставка «Станкостроение-2013» проводится под патронатом Торгово промышленной палаты Российской Федерации, Московской Торгово промышленной палаты, Союза машиностроительных предприятий Свердловской области и других государственных и частных объединений.

Дирекция выставки «Станкостроение» желает участникам и посетителям мероприятия успешной подготовки к международному смотру, перспективных переговоров и долгосрочных выгодных контрактов. До встречи 15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо»!

Подробная информация на www.stankoexpo.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.