EMO 2013, CHMER EDM. Восходящая звезда электроэрозионной обработки

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «CAD/CAM/CALS-ТЕХНОЛОГИИ»

Brad Wang, директор по маркетингу, Ching Hung Machinery Electric Industrial CO., LTD. «Использование наиболее передовых разработок и технологий всегда было визитной карточкой CHMER, являясь основой ее развития. В свое время компания первой среди предприятий Тайваня начала внедрение линейных двигателей на свои станки. Сегодня это уже стандартное решение, применение которого и стало основополагающим фактором в достижении тех высоких характеристик проволочно-вырезных и прошивных станков, которые по праву возводят CHMER в ранг «восходящих звезд» мирового машиностроения».

Основанная в 1975 году, компания CHMER EDM (Ching Hung Machinery Electric Industrial CO., LTD.) специализируется на разработке и производстве высококачественного оборудования для электроэрозионной обработки. С самого начала деятельности компании основной акцент всегда делался на внедрение самых передовых решений в области электрофизической обработки металлов. И такой подход быстро принес свои результаты — уже к началу 80-х годов минувшего века CHMER выходит в лидеры продаж в Европе, начинает заниматься поставками на внутренний рынок и удостаивается правительственной награды «Golden Dragon Award», как первый производитель электроэрозионного оборудования на Тайване.

Действительно, в свое время компания стала настоящим пионером отрасли, первой среди местных предприятий занявшись выпуском станков подобного назначения, а сегодня CHMER — это ведущий мировой разработчик электроэрозионного оборудования, поставляющий свою продукцию более чем в 80 стран мира.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.