EuroBLECH 2014. Индустрия обработки листового металла продолжает ориентироваться на международный бизнес

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

выставка-ярмарка индустрии обработки листового металла EuroBLECH 2014 в Ганновере, ГерманияС 21 по 25 октября 2014 года представители мировой индустрии обработки листового металла снова встретятся на ведущей выставке-ярмарке своей отрасли — EuroBLECH 2014 в Ганновере, Германия. На сегодняшний день в общей сложности 1411 участников из 41 страны уже забронировали свои стенды, занимающие 86500 м2 площади в восьми залах Ганноверского выставочного центра. Это на 3% больше по сравнению с выставочными площадями предыдущего мероприятия.

Основными странами, представляющими экспозицию, помимо Германии, являются Италия, Китай, Турция, Нидерланды, Испания, Швейцария, Австрия и США. Половина компаний-экспонентов будут из-за пределов Германии. Такая высокая доля международных участников снова подтверждает позицию EuroBLECH как ведущей мировой выставки в индустрии обработки листового металла. Она также демонстрирует, что отраслевой сектор продолжает ориентироваться на международные деловые контакты для обеспечения успеха своей продукции в долгосрочной перспективе.

«В настоящее время индустрии обработки листового металла приходится иметь дело с разнообразными ситуациями на региональных рынках в нашем глобализованном мире. Кроме того, растет ассортимент продукции, пользующейся повышенным спросом, удовлетворение которого требует применения инновационных и гибких технологий изготовления. В таких трудных, но очень перспективных условиях компаниям, работающим в индустрии обработки листового металла, чрезвычайно важно инвестировать в инновационные технологии, индивидуализированные машины и системы. Интеллектуальные цепи поставок и эффективные связи являются жизненно необходимыми», — объясняет Никола Хаманн, директор выставки EuroBLECH, от лица ее организатора, компании Mack Brooks Exhibitions.

Интеллектуальные решения для современного производства

Отражая новейшие достижения техники и являясь «барометром» состояния индустрии обработки листового металла, EuroBLECH представляет своей аудитории целостную картину основных направлений технических разработок в отрасли. «Для компаний, занимающихся обработкой листового металла и стремящихся найти приемлемое оборудование и интеллектуальные решения для современного производства, данная выставка является ключевым глобальным мероприятием. Вниманию посетителей предлагается продукция в широчайшем ассортименте: от традиционных систем до сложнейших высокотехнологичных процессов. Кроме того, посетители смогут составить себе представление о том, что на данный момент предлагается на мировом рынке», — говорит Никола Хаманн.

Профиль 23?й Международной выставки в сфере обработки листового металла соответствует полному технологическому циклу производственного процесса: листовой металл, полуфабрикаты и готовые изделия, транспортная обработка, разделение, формование, обработка жести, стыковка, сварка, обработка труб/секций, обработка поверхностей, обработка смешанных конструкций, инструменты, контроль качества, системы автоматизированного проектирования/производства, заводское оборудование и НИОКР. EuroBLECH 2014 будет снова проходить в залах 11, 12, 13, 14, 15, 17 и 27 на территории выставочного центра в Ганновере.

В силу своего целевого профиля выставка EuroBLECH в первую очередь предназначена для всех специалистов в области обработки листового металла на всех уровнях управления малых, средних, а также крупных предприятий. В числе ее посетителей — инженеры, заведующие производством, руководители служб контроля качества, покупатели, изготовители, технические директора, специалисты от отраслевых ассоциаций и научно-исследовательских учреждений.

Информация для посетителей

Брошюру для отраслевых посетителей выставки EuroBLECH 2014 теперь можно заказать на двенадцати различных языках на сайте www.euroblech.com. Кроме того, на сайте имеется подробная информация о выставке, фото- и видеосюжеты, а также оперативная информация о составе участников и полезные советы относительно проезда и размещения в гостинице.

Посетители при желании могут также подписаться на бюллетень EuroBLECH — регулярную электронную рассылку, содержащую последнюю информацию о выставке, новости по отрасли и статьи о продукции, которая будет демонстрироваться в октябре в Ганновере.

На сайте выставки также помещена Доска вакансий EuroBLECH.Специалисты в области обработки листового металла, стремящиеся выйти на новый уровень в своей карьере, получат возможность связаться с работодателями всего мира. Информация о вакансиях и профили кандидатов публикуются на веб-сайте, через приложение выставки, которое станет доступным за две недели до ее начала, и на самой выставке во время ее проведения. Кандидаты могут размещать свои данные в системе бесплатно.

Подробную информацию можно найти на сайте выставки в разделе для посетителей. EuroBLECH 2014 будет работать со вторника, 21 октября, по пятницу, 24 октября 2014 г., с 0900 до 1800 и в субботу, 25 октября 2014 г., с 0900 до 1500

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.