Vernet Behringer HD-X 618S — производительность без потери качества

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

Yannick Beauchamp, руководитель отдела экспортных продаж, Vernet Behringer

«Когда речь идет об обработке длинномерных деталей, важную роль играют правильная загрузка заготовки, надежное ее закрепление и высокая виброустойчивость оборудования. Поэтому для получения высококачественной продукции из сортового проката не стоит стремиться к высокой производительности, главное — точность и аккуратность».

Сегодня компания Behringer GmbH представляет собой группу, объединяющую три бренда, каждый из которых специализируется на определенном виде обработки металлопроката. Это, собственно, материнская фирма Behringer — один из мировых лидеров в области ленточнопильных технологий; Behringer Eisele, ориентированная на изготовление круглопильных машин, и Vernet Behringer, выпускающая широкий спектр оборудования для механической обработки листового и профильного проката.

Сотрудничество этих предприятий началось около 30 лет назад, когда в производственные линии, выпускаемые фирмой Vernet, стали интегрировать ленточнопильные станки Behringer. А в 1995 году произошло слияние, после того как группа Behringer GmbH выкупила крупный пакет акций фирмы Vernet.

Одним из основных мотивов такого объединения было стремление к совместному укреплению позиций на рынке путем расширения внутреннего сотрудничества и взаимного дополнения технических и производственных возможностей.

Для заказчиков всегда привлекательнее вариант, когда к поставке «под ключ» предлагается линия полного цикла обработки сортового проката, включающая в себя как ленточнопильные станки, так и машины для его механической обработки. Дополнительно возможности группы Behringer при реализации подобных проектов расширяются благодаря кооперации с другими производителями. В частности, сотрудничество с одним из лидеров в области обработки поверхностей компанией RÖSLER позволяет оснащать поставляемые нами линии дробеметной/дробеструйной техникой и покрасочным оборудованием.

Освоение нового для Vernet Behringer производственного сегмента началось с выпуска оборудования для обработки железнодорожных рельсов. На мировом рынке модели линий подобного назначения сегодня представлены в достаточном количестве. Поэтому основная наша задача заключалось в том, чтобы сделать новое оборудование более универсальным и гибким, с возможностью обработки на нем различных видов сортового проката.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.