Комплексные решения поставленных задач в области обработки поверхностей RÖSLER UKRAINE

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ: Промфорум 2015»

Более 80 лет имя RÖSLER означает инновационность и комплексный подход к решениям задач в области обработки поверхностей. Ежедневно около 1500 наших сотрудников как на производственной площадке в Германии, так и в 16 филиалах по всему миру неустанно работают над тем, чтобы задачи, стоящие перед клиентами, решались оперативно, с ориентацией на будущее. Являясь мировым лидером в технологиях обработки поверхностей изделий из металлов и других материалов, мы производим как виброгалтовочное, так и дробемётно/дробеструйное оборудование, а также расходные материалы. Оборудование и процессы подбираются индивидуально, согласно требованиям технической документации, причём важную роль играют их оптимизация и рациональное использование.

Руководствуясь нашим девизом «Всё из одних рук», мы предлагаем потребителям широкую номенклатуру продукции. Собственная производственная база и развитие ключевых технологий, владение ноу-хау позволяют компании выпускать высококачественную продукцию. Поэтому предприятия различных отраслей промышленности доверяют компании RÖSLER и широко используют ее изделия на своих площадках, чему также способствует оперативная и грамотно организованная непосредственно на территории Украины сервисная поддержка.

ДРОБЕМЁТНАЯ/ДРОБЕСТРУЙНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

В обширную программу дробемётного оборудования RÖSLER входят как отдельные дробемётные установки проходного, тактового, тупикового, туннельного типов, так и изготовленные «под ключ» линии по консервации. При этом компания предлагает широчайший модельный ряд и самые разнообразные исполнения: лотково-ленточные, подвесные, с сетчатым и рольганговым конвейером и т. д.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.