Вершина совершенства ленточнопильного оборудования COSEN SAWS

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СТАНКИ И ОБОРУДОВАНИЕ»

Вершина совершенства ленточнопильного оборудования COSEN SAWS

Основанная в 1976 г. компания COSEN является одним из крупнейших в мире производителей промышленного ленточнопильного оборудования.

Благодаря мощной технической и научной базе предприятия, превосходным техническим характеристикам и доступным ценам станки марки COSEN создают серьезную конкуренцию ведущим мировым производителям ленточнопильного оборудования.

В настоящий момент COSEN производит свыше 100 моделей станков различных типов. Небольшие станки консольного типа с ручным поворотом тисков или рамы, более мощные полуавтоматические консольные и тридцатипятитонные двухколонные гиганты, станки с функциями пакетной резки и автоподачей заготовок, установки с полным числовым программным управлением — все это и многое другое предлагает компания COSEN. Станки предназначены для пиления заготовок с размерами поперечного сечения от 200 до 2000 мм, что перекрывает практически весь диапазон изделий металлообрабатывающих предприятий.

Идеология разработчиков станков COSEN всегда базировалась на принципе — «Думай, как покупатель, и тогда будешь осведомлен в его потребностях». Поэтому выпускаемое COSEN оборудование — надежно, просто и удобно в обслуживании, оснащено системой защиты оператора. На станках установлены комплекту­ющие только ведущих мировых производителей, таких как Siemens, Telemecanique, NOK и т. д., благодаря чему данное оборудование имеет длительный ресурс работы, а поставка предусматривает двухлетнюю гарантию.

Более 82000 станков COSEN успешно работают во всех уголках мира, включая таких требовательных к качеству заказчиков, как Япония, США и страны Западной Европы. Это является ярким подтверждением высокого качества продукции и доверия клиентов к марке COSEN.

Компания не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться, стремясь предоставить промышленности самые современные решения в области ленточнопильного оборудования.


Дистрибьютор в странах СНГ
«Акцент Инжиниринг»

+380 56 735 07 96 | info@accent.in.ua

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.