STAHLWERK: привлекательны по качеству и цене

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ, ПРОМФОРУМ»

Компания ООО «Кнут Украина», являющаяся официальным представителем компании KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH в Украине, представила на выставке новую линейку оборудования премиум-класса — STAHLWERK

Стенд фирмы KNUTH был одним из самых привлекательных на киевской выставке. Еще бы! Там было, на что посмотреть! Немецкая машиностроительная компания KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH расширила ассортимент оборудования и теперь представляет на национальном и международном рынках новую линейку металлообрабатывающих станков с ЧПУ премиум-класса — STAHLWERK.

Прибывшие на выставку из Германии представители компании Knuth Werzeugmaschinen GmbH были приятно удивлены количеством украинских специалистов, интересующихся продукцией KNUTH. Несколько тысяч каталогов Knuth на 2017 г. нашли своих владельцев на выставке. Не удивительно, что они вызвали интерес посетителей. В них детально описана новая линейка KNUTH премиум-класса — STAHLWERK, а также токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные, ленточнопильные станки, прессы, гильотины, оборудование для лазерной, плазменной и гидроабразивной резки листового металла.

Команда профессиональных сертифицированных сервисных инженеров, обладающих обширным опытом в области гарантийного и постгарантийного обслуживания станков в Украине, прямо на выставочном стенде отвечала на вопросы, связанные с поставкой станков и их дальнейшей эксплуатацией, типом и объемом продукции, получаемой на них, и ее соответствии европейским стандартам и качеству.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.