Насосы, проверенные временем

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ГИДРАВЛИКА-ПНЕВМАТИКА»

Time-Proved Pumps
Southern Plant of Hydraulic Machines (Yuzhgidromash) has already won good reputation for its pumps used in various industries; recently it has widened its range for oil extracting industry. The company’s policy presupposes constant quality enhancement, decrease in production costs, and perfection of pump designs.

ООО «Южный завод гидравлических машин» —  производитель широкой номенклатуры насосного оборудования под торговой маркой «Южгидромаш™».  Эти насосы успешно работают во многих странах мира — на предприятиях тепловой и атомной энергетики, пищевой, металлургической, химической и нефтедобывающей промышленности, при осуществлении работ по мелиорации и водоснабжению, в системах водоотлива угольных шахт и метрополитенов, в котельных коммунальных хозяйств и на приусадебных участках.

Наше предприятие предлагает своим клиентам самые различные типы насосов — масляные, питательные, циркуляционные, секционные шахтные, скважинные и центробежные для нефтяных месторождений, электронасосы бытовые и скважинные, а также консольные, насосные химические и фекальные агрегаты.

С 2004 г. Южный завод гидравлических машин освоил выпуск целой гаммы насосов моделей ЦНС 63, 90, 180 и 240, предназначенных для закачки в нефтяные пласты нефтепромысловых вод. Поскольку предприятие не является единственным в Украине производителем насосов серии ЦНС, его специалисты учли, что данные насосы, как и запасные части к ним, взаимозаменяемы — и это позволяет «Южгидромашу» достаточно широко и с выгодой для себя выполнять работы по замене этого насосного оборудования и производить его ремонты без дополнительных затрат.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.